Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.039
Баллы
308
Город
А
Шарабан шарабанил
Сыровял трескал :)
IMG_20231029_194857.jpg
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
287
Реакции
359
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мужики, а где берете нитритную соль?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.983
Реакции
9.716
Баллы
308
Город
Комсомольск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Первый раз вижу лимон горячего копчения. Яблоки, правда, тоже впервые. А зачем лимон-то?
Ящик не маленький, 30*60 см., когда рыбу собираюсь коптить, то возникает вопрос, чем набить свободное место на решотке?
Обычно это шмат сала или грудинки, в этот раз свиной карбонат, 1,4 кг., подмаринованый заранее.
Яблоки добавляю всегда, вырезаю типо крышечку, убираю немного серцевины, туда немного меда и корицы, крышечку закрываю.
А лимон, это вчера был чистый эксперимент. Толстокожий лимон, тож с рыбой неплохо вошел, рекомендую эксперименты в шарабане :E018:
На здоровье:E048:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.363
Реакции
18.351
Баллы
308
Город
с.Богородское
Ходили на охоту на кабана, фарт был офигенный.
DSCF9864.JPG

Ну на вечер маленько разговелись.Кровь,сальце,мясце и почка.
DSCF9861.JPG

И маленький дриньк не повредит.
DSCF9863.JPG
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.430
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан
А тут хоть пропадай...Сала птичкам-синичкам не могу найти...Голодные времена у них,в глаза заглядывают,а в торговых точках с ноготок толщиной... Жалко их. :E095:
 

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
981
Реакции
3.733
Баллы
308
Город
Белогорск

volodya

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
441
Реакции
593
Баллы
308
Город
Богородское

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.862
Баллы
308
Город
РФ
Вторник на календаре,рыбный день.😉Накануне порыбалил без срыва в морозилке,сегодня окунь оттаял .Снял филе,убрал чужих.
Почистил картопли,лук,на оконном огороде перчик поспел.Все смешал,добавил приправки,соли и в духовку на протвине под фольгой.
20231107_155513.jpg
20231107_162543.jpg

Еще часть рыбы ожидает похода в сушилку,пока просаливается.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.983
Реакции
9.716
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вторник на календаре,рыбный день.😉Накануне порыбалил без срыва в морозилке,сегодня окунь оттаял .Снял филе,убрал чужих.
Почистил картопли,лук,на оконном огороде перчик поспел.Все смешал,добавил приправки,соли и в духовку на протвине под фольгой.
Посмотреть вложение 383761 Посмотреть вложение 383762
Еще часть рыбы ожидает похода в сушилку,пока просаливается.
А огурцы съел уже?
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.862
Баллы
308
Город
РФ
Огурцы поедут к любимой девочке,внучке.😉
20231107_171637.jpg

Получилось вполне съедобно.
20231107_165656.jpg

Сушилка запустилась.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.803
Реакции
3.108
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тада нет вопросов...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх