Димаха
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 25.04.22
- Сообщения
- 948
- Реакции
- 407
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Уже заинтригованный! Самому как записярить?Рып специально пригатовленный
Уже заинтригованный! Самому как записярить?Рып специально пригатовленный
Так а хуля, гребешки они, да крабов, а нам только рябчики с ананасьямиВообще испортился в культурной столице.![]()
Пампушки-то чесночком домашним не забыл натереть?На обед борщ с пампушками с кунжутом, ну и сало, куда ж без негоПосмотреть вложение 377385


И чё материться то сразу.Садисты.
Для вас, и не только,
спизула(песчанка по нашенскому), страшная и необычайно вкусная, сырая в соевом соусе с васаби, и немного подвареная
Посмотреть вложение 377397 Посмотреть вложение 377398
Я бы такие пампушки и без борща ухомячил!На обед борщ с пампушками

Нет, сало солилось с чеснокомПампушки-то чесночком домашним не забыл натереть?
Ну и что? Пампушки к хохлятскому борщу натираются чесноком. Попробуй - не пожалеешь.Нет, сало солилось с чесноком![]()
Олег, такие пампухи не натираются, они очень нежные. Из натертого или давленного чеснока делается "макалка" для пампух. Это раз.Ну и что? Пампушки к хохлятскому борщу натираются чесноком. Попробуй - не пожалеешь.
Спизулы на городской набережной нарыл?Садисты.
Для вас, и не только,
спизула(песчанка по нашенскому), страшная и необычайно вкусная, сырая в соевом соусе с васаби, и немного подвареная
Посмотреть вложение 377397 Посмотреть вложение 377398
Да, на СахалинскойСпизулы на городской набережной нарыл?![]()
Затем-свинину с луком и помидорами
Затем-все
вместе... Из кислого соевого соуса и меда плюс травки-муравки приготовил смесь и залил ,прокипятил мин 5. Продегустировал. И в завершение-полторы ложки крахмала(надо было две) развел в воде,залил и помешивал до кипения...
Какая вкуснотища!Этикетки заказал два вида - не могу определиться, какой интереснее


Ток написать "Говядина тушенная"Какая вкуснотища!
На мой взгляд, этикетка с логотипом в центре![]()