Koshka_DOG_Koshka
Местный
- Регистрация
- 03.03.23
- Сообщения
- 275
- Реакции
- 1.258
- Баллы
- 208
- Город
- Хабаровск
Приятного, ага, на ночь кушать вредно, особенно, когда так вкусноприятного аппетита![]()

Приятного, ага, на ночь кушать вредно, особенно, когда так вкусноприятного аппетита![]()

Сереге простительноПриятного, ага, на ночь кушать вредно, особенно, когда так вкусно![]()

Фигня! Красоту уже ничем не испортишь!Приятного, ага, на ночь кушать вредно, особенно, когда так вкусно![]()
любит тишину!![]()
.Тетрапаки еще не освоил? По аналогии с реторт-пакетами.Иду вчера мимо овощного киоска, где обычно беру фрукты-овощи, хозяйка подзывает, говорит что в курсе что я сок томатный себе варю, а у нее тут оказия, при перевозке упали пара ящиков с помидорами типа "бычье сердце" и часть сильно помялась. Забирай, говорит по сорок рублей за кило, пока свежие. Грех не взять...
Помыл, по срезал партачки, порезал на кусочки и в кастрюльки. Двадцать минут отварил, пробил погружным блендером, перетер через мелкий дуршлаг поварешкой. Слил чистый сок в кастрюльку, добавил десять грамм соли и двадцать сахара на килограмм сока, прокипятил пять минут и в стерилизованные баночки разлил. Вкусно получается.
Себестоимость литра сока без крышки и банки чуть менее шестидесяти рублей. Посмотреть вложение 377165
Да особо и не озадачивался. Розничные решения не попадались на путиТетрапаки еще не освоил?
.Лучше в пэт бутылку.Тетрапаки еще не освоил? По аналогии с реторт-пакетами.![]()
С ПЭТ косяк. Разливать сок кипящим надо для хранения. А ПЭТ для холодных напитков.Лучше в пэт бутылку.
Тогда только банка или бутылку -стекло.С ПЭТ косяк. Разливать сок кипящим надо для хранения. А ПЭТ для холодных напитков.

Плавал0? Оно!?
Так норм?Плавала? Она?
Не художественно как то![]()

Рып специально пригатовленныйастраханский залом
А эт чё такоэ?
Вообще испортился в культурной столице.Рып специально пригатовленный