Саш
Форумчанин
- Регистрация
- 26.12.10
- Сообщения
- 13.691
- Реакции
- 14.053
- Баллы
- 308
- Город
- Хабар
Нет, покупалСам солил?
Нет, покупалСам солил?
...разумеется - фарш - с кинзой))).

Ты не в теме.
услышал от местного мужичка, на берегу в елабуге, что из конька хорошие котлеты, я просто ему всех пойманных отдавал, вот интересно, кто то пробовал?Красную рыбу на котлеты !!! Такого расточительства у нас не практикуютШикарно живёте господа !
У нас в котлеты только щукари да лоханы идут![]()
Отличные котлеты!!!услышал от местного мужичка, на берегу в елабуге, что из конька хорошие котлеты, я просто ему всех пойманных отдавал, вот интересно, кто то пробовал?
СоглашусьОтличные котлеты!!!
спасибо, обязательно попробую, он часто клюет)Отличные котлеты!!!


пятнацатиминутный перерыв.А как называется Рабата которую ты произвёл за крайний час в должностной инструкции?![]()
Я думал- маниторинг подведомственной зона ответственностипятнацатиминутный перерыв.



Хех, гдеж ты раньше был?Посмотреть вложение 375095
Карочиии. Задарю Вооб маде ин "Юносик".
Нужно стругануть прикольный видос со словами - " ну где ты дедушка пельмень? - обаааааа, вот он де-ду-ш-ка пельмень!
Если будет не один видос, то выберем самый прикольный.
Пару недель на сёмки хватит? Ну чтобы тити сильно не мять.![]()

(Рукастый фермер делает вкусные деликатесы Сереж, а ты Олегу песенку спой из Якутии:Хех, гдеж ты раньше был?
Блин, только паабедал.Сереж, а ты Олегу песенку спой из Якутии:
Где ты, дедушка - пельмень?
Я купил тебе олень.
А вот и бабушка - компот.
Здравствуй, Ж...па - Новый Год! )))
