Да, да, я все считаю, все записываю!У нас все ходы записаны(с)
Тенча попал походу))

Короче похоже на эксперименты над человекомДа, да, я все считаю, все записываю!
кому чего и сколько скормил. )))
Тенча жил, Тенча жив, Тенча будет жить!Короче похоже на эксперименты над человеком![]()

Видимо скоро будет в рубрике купи-продай. С доставкойПочикал курятину в фарш, лук обжарил, рис сварил и всё перебуторил в однородную массу Посмотреть вложение 372655
Замесил тесто на кефире и перепелином яйце, нажарил блинов Посмотреть вложение 372656
Блинчики нафаршировал и в морозилку Посмотреть вложение 372657
Удобно - достал, в микроволновку и можно перекусить по-быстрому. Ну или на завтрак с чайком или кофай![]()
напек!нажарил блинов

Но по факту, я же их жарю на сковороденапек!![]()
Уже разобрали, завтра ещё напеку и зафаршеруюВидимо скоро будет в рубрике купи-продай. С доставкой![]()
напек!![]()
Но по факту, я же их жарю на сковороде![]()
напек!![]()
А в стакан налил или начислил?
- В общем ложу я вчера в тарелку...
- Правильно говорить "кладу", а не "ложу".
- Ну короче, поклал...
- Правильно говорить " положил", а не "поклал".
- Блять, поклал, наклал - зае.ал.
Правильно говорить "кладу", а не "ложу"


Понимаешь в чем дело, если ты любитель, или человек увлеченный и просто для себя, для семьи и друзей готовишь, то говори, пиши как хочешь. Дело хозяйское. В иных случаях, мне думается, нужно соответствовать. ИМХО
- В общем ложу я вчера в тарелку...
- Правильно говорить "кладу", а не "ложу".
- Ну короче, поклал...
- Правильно говорить " положил", а не "поклал".
- Блять, поклал, наклал - зае.ал.