Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
IMG_20230604_212440.jpg

Добавка пошла! 😉
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Почикал курятину в фарш, лук обжарил, рис сварил и всё перебуторил в однородную массу
IMG_20230604_145817.jpg

Замесил тесто на кефире и перепелином яйце, нажарил блинов
IMG_20230604_152333.jpg

Блинчики нафаршировал и в морозилку
IMG_20230604_175517.jpg

Удобно - достал, в микроволновку и можно перекусить по-быстрому. Ну или на завтрак с чайком или кофай ;)
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
А еще лучше сразу съесть.
Хороший завтрак - стопка блинов и к ней куча всяких ништяков, которые каждый себе на свой вкус соберет в свой блинчик.
У нас такой расклад прижился :E002:
Кому то интересно с котлетой, кому то зелень с майонезом, кому то масло с икрой или с сыром, кому то кусок колбаски и фсе.:E089:
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
6.246
Реакции
7.678
Баллы
308
Город
Якутия
Почикал курятину в фарш, лук обжарил, рис сварил и всё перебуторил в однородную массу Посмотреть вложение 372655
Замесил тесто на кефире и перепелином яйце, нажарил блинов Посмотреть вложение 372656
Блинчики нафаршировал и в морозилку Посмотреть вложение 372657
Удобно - достал, в микроволновку и можно перекусить по-быстрому. Ну или на завтрак с чайком или кофай ;)
Видимо скоро будет в рубрике купи-продай. С доставкой:)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.232
Баллы
308
Город
Богородское
Но по факту, я же их жарю на сковороде :)
  • В общем ложу я вчера в тарелку...
  • Правильно говорить "кладу", а не "ложу".
  • Ну короче, поклал...
  • Правильно говорить " положил", а не "поклал".
  • Блять, поклал, наклал - зае.ал. ;)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.568
Баллы
308
Город
Хабаровск

  • В общем ложу я вчера в тарелку...
  • Правильно говорить "кладу", а не "ложу".
  • Ну короче, поклал...
  • Правильно говорить " положил", а не "поклал".
  • Блять, поклал, наклал - зае.ал. ;)
А в стакан налил или начислил?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Жимолость натуральная. Дикая. Не баночная гадость... :E092:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.751
Реакции
3.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • В общем ложу я вчера в тарелку...
  • Правильно говорить "кладу", а не "ложу".
  • Ну короче, поклал...
  • Правильно говорить " положил", а не "поклал".
  • Блять, поклал, наклал - зае.ал. ;)
Понимаешь в чем дело, если ты любитель, или человек увлеченный и просто для себя, для семьи и друзей готовишь, то говори, пиши как хочешь. Дело хозяйское. В иных случаях, мне думается, нужно соответствовать. ИМХО
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх