Гарик
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 05.12.10
- Сообщения
- 3.324
- Реакции
- 8.520
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Давно я сальтисон или его подобие не делал. Заехал сегодня за свежим шпиком в Экодом, а там его сегодня нет. Висит голова свиная. Подумал, чуть поторговался, разрубили мне ее тупым топором, и поехал я домой с новыми планами.
Отмыл запчасти от мелких костей, поместил их с водичкой, солью и специями в пакеты, и отправил на шесть часов при девяносто градусах в автоклав, как в кастрюлю. Подцепил "мозги", пусть работают. Пошел заниматься своими делами, завтра буду эти запчасти разбирать далее...
Отмыл запчасти от мелких костей, поместил их с водичкой, солью и специями в пакеты, и отправил на шесть часов при девяносто градусах в автоклав, как в кастрюлю. Подцепил "мозги", пусть работают. Пошел заниматься своими делами, завтра буду эти запчасти разбирать далее...


драники и кофе
до ужина доживем!