Ну вот, как то такПойдука я, растоплю тандыр, наверное...
Ну вот, как то такПойдука я, растоплю тандыр, наверное...
Прямо всё как я люблюНе дождался Толстячка,
Буду травиться сам.
Короче куриные шеи, хрустящие, жырные,
Приятного соковыделенияПрямо всё как я люблю

Бля, так хруснооооо! ,Ща погоди, мобилизирую всё силы, пройдусь по сусекам и контратакую в лоб своим рецептиком
![]()
Ну так себе.Нусс... Ловите ответочку: валет козырный:
Шашлычки - гребешок в беконе. маринад~15 мин в соевом соусе с соком лимона ( ингридиенты маринада без фанатизма)
В электошашлычню( спасибо любимой Тёще) ~15 мин.
Фоты раскрывайАх да, точно...а то начнётся где ето?
А вот оно ( хоть так, дело вкуса) :
Неее, слюни поберегитеНу так себе.
Давай ещё чёнить.

Не сцыы. Давай!Неее, слюни поберегите![]()
Тут Фермер ещё толком не начинал. Слышь затихарился- явно очередной шедевррр лепит!!
Крепи полное изображение.Это как.... раскрывай.