Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
6.244
Реакции
7.661
Баллы
308
Город
Якутия
вспомнил что и у меня есть пароварка... в мыслях на пару сделать минтай...
интересно а на мантоварке можно катлетосы делать и рыбу?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.674
Реакции
14.032
Баллы
308
Город
Хабар
вспомнил что и у меня есть пароварка... в мыслях на пару сделать минтай...
интересно а на мантоварке можно катлетосы делать и рыбу?
вареная рыба и катлетосы.
Как по мне бе, не нравится вареная рыба
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.463
Реакции
4.340
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
А головы кетовые, вареные?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.950
Реакции
9.670
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кто помнит, рецепт буженины здесь мелькал? Стоит поискать?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.808
Реакции
2.193
Баллы
308
Город
Хабаровск
не нравится вареная рыба
Пельмени из щуки весьма хороши.
Мы в духовке делаем котлеты, когда нет возможности/желания жарить, налепил, на противень, 40 минут и готово. Получается нормально, но всё равно с жареными не сравнить)))
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.810
Реакции
19.224
Баллы
308
Город
Богородское
Котлеты из щучьего фарша на пару. Я вообще не разу не повар, но решил попробовать! Получилось неплохо. Только вопрос к поварам! Нужно ли было обваливать в муке? Я обваливал и теперь пароварку отмачивать нужно! Всё позабило!
Щучий фарш, если обвалять в муке и засунуть в пароварку, это точно не котлеты!
Это манты.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Слава Богу,про буженину хоть вспомнили,а то 47 страниц рыбной кулинарии. Чешуями еще не порылись?:E082:
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.680
Реакции
14.844
Баллы
308
Город
РФ
С холестерином как дела обстоят,гурманы?:E052:
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.042
Реакции
7.491
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава Богу,про буженину хоть вспомнили,а то 47 страниц рыбной кулинарии. Чешуями еще не порылись?:E082:
Борща рецепт прошу не первый год... :E012: На старом гесте был рецепт от кого-то из старых форумчан, по-моему Доброго Травматолога, но это не точно
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308
Так тут про борщ много написано
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.808
Реакции
2.193
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.460
Реакции
21.990
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ннада наваги пожарить. Срочно.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Борща рецепт прошу не первый год... :E012: На старом гесте был рецепт от кого-то из старых форумчан, по-моему Доброго Травматолога, но это не точно
Что за рецепт тебя интересует? Когда-то давно супруга сварила борщ по украински .На рынке в Виннице набрала всяческих причиндалов,попросила ей не мешать,и приготовила борщ,который мы называем "по-Украински"...Хохлы были в шоке.Они даже не предполагали,что у них такой борщ. Чисто украинский-это капуста да бураки +смалець... Блюда "под борщ" есть во многих странах мира,да и что там-овощи да мясо... В "Прабабушкиных рецептах" есть весьма интересные,в том числе и со щукой... Есть желание попробовать-скину... :E048:
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.197
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
В "Прабабушкиных рецептах" есть весьма интересные, в том числе и со щукой...
У меня отец варил прекраснейший борщ из кильки в томате! К сожалению, рецепт уже утерян...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх