Amur4anin
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 02.06.16
- Сообщения
- 977
- Реакции
- 3.694
- Баллы
- 308
- Город
- Белогорск
Вот просто красиво .На здоровье
![]()
Вот просто красиво .На здоровье
![]()
Почему-то магазинские беляши герметичные, а домашние - по крайней мере, у меня жена делает - всегда дырявые, да ещё и треугольной формы.И почему они дырявые
Эчпочмак?да ещё и треугольной формы.
Других стаканов нет?да ещё и треугольной формы.
Треугольная форма заворачивается как раз из круглой заготовки.Других стаканов нет?
Тесто, как на пирожки, мой рецепт:А тесто то как делают на беляши? И почему они дырявые, избыточное давление компенсировать??
Кетчуп не пригодилсяСаня, а зачем помидоры к беляшам если есть кетчуп?)
Сковорода-гриль. Лучше чугуннаячо за агрегат?
В простые рецепты.
Саня, а зачем помидоры к беляшам если есть кетчуп?)
так бабулька делала
Самый простой рецепт здесь про то, как я щуку не пошел разделывать.В простые рецепты.
Договорились, что она подождет моего окончательного решения.Так - отпустил или нет?
Договорились, что она подождет моего окончательного решения.

Не обязательно сковорода. Есть ещё "Специальнаяфигня-гриль":Сковорода-гриль