Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.690
Баллы
308
Город
Комсомольск
Буженину нужно попробовать сделать. Ни разу не делал.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.811
Реакции
19.227
Баллы
308
Город
Богородское
Сергей, там есть рецепты, типа: Кета на вертеле - из разряда как нельзя делать ни в коем случае. Свежую кету над костром 6-10 минут.
Ну и умиляют некоторые перлы автора. Тала из лососевых и осетровых пород. Лучше всего использовать .... кету. Талу готовят из мороженой и свежей рыбы.
Если талу готовят из мороженной рыбы, то надо......
А если из свежей, то её надо почистить, вымыть и заморозить, а дальше готовят как из замороженной ;)
 
Последнее редактирование:

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
869
Реакции
3.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попытка № 2
Сытно, вкусно и просто... впрочем это был экспромт.

626f2cd4-9844-4485-a607-c886abf0df27.jpg

df9eb7c2-a4d3-40a0-8782-07ccfde9ae49.jpg
5ac9fe6b-87e3-4cc6-90f6-1414ca2b1853.jpg
88923b59-9151-41c2-bfe1-c6d550aaf83d.jpg

f6e9670b-383d-4f21-a033-39157de5f45f.jpg
 

SERG

Местный
Регистрация
19.12.10
Сообщения
279
Реакции
97
Баллы
208
Каждый по разному готовит, я свеклу в духовке запекаю, цвет насыщенный получается и вкус.
Я тоже так попробывал и все - теперь только так. Еще вкусно если два вида капусты совместить. Варить кислую, а свежую поджарить на сковороде с луком и морковью и потом доварить.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.690
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сергей, там есть рецепты, типа: Кета на вертеле - из разряда как нельзя делать ни в коем случае. Свежую кету над костром 6-10 минут.
Ну и умиляют некоторые перлы автора. Тала из лососевых и осетровых пород. Лучше всего использовать .... кету. Талу готовят из мороженой и свежей рыбы.
Если талу готовят из мороженной рыбы, то надо......
А если из свежей, то её надо почистить, вымыть и заморозить, а дальше готовят как из замороженной ;)
Это был первый, еще бумажный блогер. Который них.. не знает, но зато всех уверенно учит.
 
Последнее редактирование:

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.427
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Как-то после рецепта с свежей рыбой в"Одноклассниках" написал автору-" если еще жив-отзовись..." не отозвался... :E095:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.338
Баллы
308
Город
с.Богородское
А не отведать ли карасиков жареных с их икорочкой?
Привез как то брату в Князьволконку карасей с низовки,он почистил и головы отрезал и выбросил. Потом я ему не позавидовал,досталось на орехи по полной от моей супруги :E006:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Привез как то брату в Князьволконку карасей с низовки,он почистил и головы отрезал и выбросил. Потом я ему не позавидовал,досталось на орехи по полной от моей супруги :E006:
Мы не любители голов, но вот наши котофеи дааа - гурманы, ептить :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.690
Баллы
308
Город
Комсомольск

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Надо вас в Москве, лет эдак на 5 поселить, потом вернуть. Будете каждую осетровую колючку обсасывать, как мой товарищ.
Неее спасибо, лучше тогда хрящиками давится буду :E136:
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.413
Реакции
7.385
Баллы
308
А у меня будет домашнее
IMG_20230203_192103.jpg
сало.... Готовое через 3 дня! :E001:
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.413
Реакции
7.385
Баллы
308
Недавно попробовал рецепт экспромт... Осталась зелень свежая, ну я ее туда и добавил... Аромат я вам скажу... Бомба!
И так: сало, соль второго помола, в соль молотый чёрный перец, чеснок ( давленный, рубленный) лист лаврухи, и зелень по веточке: кинза, укроп петрушка. Сало в соль со всех сторон и в вакуумный пакет, туда же чеснок, лавр и зелень. Вакуумируем и три дня в тепле, потом либо на стол, либо в морозилку! До морозилки дожил один пакетик....
Сегодня повтор, но с некими новшествами. Перечно-луково-чесночная паста (3 головки чеснока, небольшая головка лука, и красный перец в хлопьях)- ух зараза! :E032: её немного к вышеуказанным ингредиентам! Ну и не во все пакеты, а для разнообразия!
Вот и все. Быстро, просто, вкусно-полезно! Приятного аппетита!
IMG_20230203_233908.jpg
 
Последнее редактирование:

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.699
Реакции
12.004
Баллы
308
Город
Амурск
Бедная хрюша. Кормили, ласкали, за ухом чесали. Думала-жизнь удалась.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.788
Реакции
3.099
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если ты думаешь, что жизнь удалась - значит ты просто чего-то не знаешь ©
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Не знаю пока, что буду готовить - начну с разделки...
IMG_20230204_173444.jpg

Индейку в расход...
IMG_20230204_174332.jpg

IMG_20230204_180556.jpg

Тубиконтиниум....
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.788
Реакции
3.099
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю пока, что буду готовить - начну с кипячения воды:

1675502504056.png


Закипело. Теперь придумал, что буду готовить: сейчас буду туда бросать пельмени.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх