Андрей О
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 29.06.16
- Сообщения
- 1.808
- Реакции
- 2.193
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Попробуй после духовки газовой горелкой сверху пройтись.

Запах шашлыка получается от капель жира, что падают на раскаленные угли именно этот дым и придает запах.





