Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
IMG_20230124_224428.jpg

С днём рождения меня :E034:
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как повседнево, так фото изысков с усилителем вкуса, а как днюха, так сама скромнота....
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.289
Реакции
5.543
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Картоха не придаёт легкой вязкости борщу . Попробуйте слегка пережарить полторы столовых ложки муки (на пятилитровую кастрюлю) до золотистого цвета (без масла) , в пережаренную муку добавить борща и дать вскипеть , затем полученную жижу в борщ и перемешать . А для аромата бульон варится мясо + лук (большая головка на четыре части). Уксус в борщ не добавляйте , только помидор ужаренный (или томат).
Записал, попробую
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.289
Реакции
5.543
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Мужики, ни кто корюшки свежей кг 2 не продаст? Прилечу ненадолго, уж очень хочется. Балтийскую не полюбил
 

Вован Бирский

Местный
Регистрация
23.01.12
Сообщения
104
Реакции
63
Баллы
208
Мужики, ни кто корюшки свежей кг 2 не продаст? Прилечу ненадолго, уж очень хочется. Балтийскую не полюбил
В телеге «Барахолка Де-Кастри». Там с доставкой к определенной дате .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.170
Реакции
41.196
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики, ни кто корюшки свежей кг 2 не продаст? Прилечу ненадолго, уж очень хочется. Балтийскую не полюбил
Саша, а селедочки не нужно малосолочки? Я надыбал магазинчик, где селедку эксклюзивную продают. Пальчики оближешь.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.702
Баллы
308
Город
Комсомольск
Саша, а селедочки не нужно малосолочки? Я надыбал магазинчик, где селедку эксклюзивную продают. Пальчики оближешь.
Саше теперь все что дальневосточное, все надо. У меня товарищ в Москву переехал, два года в Комсомольске небыл - неделю отъедался. :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.468
Реакции
21.993
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.170
Реакции
41.196
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю, как твой Посол, а эта во рту аж тает! Раньше Олюторская в магазинах вкусная была, а сейчас пересолена вся. Вкуса того нет.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.468
Реакции
21.993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я люблю плотную по посолу селëтку. Такая и получается. Чтобы прям "трынь трынь" когда ешь.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
На проспекте магазин "Солнышко" - там беру рыбку вкусную: сазан, сом, судак... Не всегда бывает, но сука вкусная :) Селедочку как то брал - тож не чет так ;)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.568
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.170
Реакции
41.196
Баллы
308
Город
Хабаровск
Авиагородок. Ул. Кочнева 14 или 14-а. Там небольшой фермерский магазинчик рядом с грузинским рестораном. У них продукты эксклюзивные- свой закуп небольшими партиями. Селедка и соленая и копченая офигенные.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.653
Реакции
758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Авиагородок. Ул. Кочнева 14 или 14-а. Там небольшой фермерский магазинчик рядом с грузинским рестораном. У них продукты эксклюзивные- свой закуп небольшими партиями. Селедка и соленая и копченая офигенные.
14. Лавка фермера.
И винлаб рядом (кому под селедочку чего взять).
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Начинаю подготовку к выходным:
Нарезал мясо свининки на порционные кусочки
IMG_20230124_162757.jpg

Присыпал солью, чесноком, перчиком
IMG_20230124_163135.jpg

Разбодяжил соевый соус с водой, добавил вусторческий соус, нарезал лук и перемешал с мясом
IMG_20230124_171506.jpg

В холодильник, мариноваться.... ;)
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.413
Реакции
7.385
Баллы
308
Начинаю подготовку к выходным:
Нарезал мясо свининки на порционные кусочки Посмотреть вложение 364080
Присыпал солью, чесноком, перчиком
Посмотреть вложение 364081
Разбодяжил соевый соус с водой, добавил вусторческий соус, нарезал лук и перемешал с мясом
Посмотреть вложение 364082
В холодильник, мариноваться.... ;)
Сергей привет. вусторческий соус где берешь? Мои запасы кончились... Ищу по местным магазинам нет его... ☹️
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх