А где усилитель?Не удержался - промежуточный контроль на готовность и вкус
Посмотреть вложение 363706
Это божественно, сочный и вкусный барашек барашек![]()
ВечеромА где усилитель?

Все-таки дома остался!!!!Не удержался - промежуточный контроль на готовность и вкус
Посмотреть вложение 363706
Это божественно, сочный и вкусный барашек барашек![]()
Ладно, найдём. На берегу Амура в Красной Речке самый крутой дом, точно?Все-таки дома остался!!!!
Срочно адрес!!!
Аааа... эээ... нууу блин - раскусил, придётся срочно срываться по делам!Ладно, найдём. На берегу Амура в Красной Речке самый крутой дом, точно?
Осталось придумать дела 
Аааа... эээ... нууу блин - раскусил, придётся срочно срываться по делам!Осталось придумать дела
![]()
поздноВот представляю как ты в избе сидишь рядом сто грамм в кружке и ты по правилам этикета чеснок мучаешь вилкой
Саня, я пью не с кружек, а с рюмок. Все избы оборудованы данной посудойВот представляю как ты в избе сидишь рядом сто грамм в кружке и ты по правилам этикета чеснок мучаешь вилкой
а так то вилка сама не подает еду (руками же держим вилку) ВЫВОД едим руками

Не хватает вилки...
Ага, поварежки....Не хватает вилки...
Дежурная смена на кухне.И тем не менее: Кто с3,14здил мясо и картошку?![]()

А я думал, что жена начальника лагеря.Дежурная смена на кухне.![]()
![]()

Не до ухи?Произвёл досмотр морозилки,обнаружил голову с хребтом и плавниками от вишнёгого лосося.Картошка,лук,морковка и вода,немножко укропа,петрушки и черного перца,получился рыбный супчег.![]()