gng
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 23.04.13
- Сообщения
- 7.702
- Реакции
- 12.014
- Баллы
- 308
- Город
- Амурск
Весчь, по мне так лучше чем ножом. Чешуя не летит во все стороны и чистит хорошо. Чистил сазана, то же отлично. Рекомендую.
Весчь, по мне так лучше чем ножом. Чешуя не летит во все стороны и чистит хорошо. Чистил сазана, то же отлично. Рекомендую.
Пластиковые.Не понял - у неё "зубы" металлические или пластиковые?
С кракена и ламинарии в морозилке солянку сделаю.Это возмутительно. Ещë наверное и кальмаров наваришь самоловленных )))
Супер, вот бы ещё фото на праздничном столе
Чеснок, мëд, горчица, лук, соль, паприка, красный перец, духовка
А бананы?
Я сало так делаю.Рецепт салата: берëшь салаты...
ибо нефиг столько есть.
Уж звиняйте, бананив нэмаА бананы?

Ай спасибо, вот так слог, бальзам...Уж звиняйте, бананив нэма![]()
Оптимист. Я так просто, сдаваться не собираюсь.Утро 2го января - как хорошо, что жрать не надо ничего![]()
Русские не сдаются!!!Оптимист. Я так просто, сдаваться не собираюсь.