duracell71
пожилой и вредный форумчанин
- Регистрация
- 31.12.13
- Сообщения
- 7.464
- Реакции
- 4.341
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск-Спб
Что македонец понятно. Пестоли пачиму меняет?)
Стекло - хрупкий материал, поэтому на всякий случай приходится дублировать...А пачиму Саня инагда "стреляет" из двух стеклянных рюмок, а инагда одну стеклянную заменяет металлической?)
Досточка бомба! Как и рулет!

от рукастого фермера изделиеДосточка бомба!

Саша, где пчак оттопырил?
В узбекских торговых точках сухофруктами в Экодоме, например.Саша, где пчак оттопырил?
Итак, начинается соревнование "Кто больше выпьет!" За кулисами стоятСтекло - хрупкий материал, поэтому на всякий случай приходится дублировать...
У вас на Базовой есть магазин рыболовный, там и всякой ерундой узбекской торгуют, может и там есть.Саша, где пчак оттопырил?
Саша, где пчак оттопырил?

Я обычно делаю так:Прошу поделиться простым рецептом приготовления тунца
С каждой стороны по одной, полторы минутки, чтоб серединка была розовой. Затем посолить, можно немного перчика чёрного и лимончиком спрыснуть.Всех с наступающим НГ!
Прошу поделиться простым рецептом приготовления тунца.
На природе с мангалом и решёткой гриль.
Издалека зашёл.Я обычно делаю так:
1. Ловишь тунца...
СпасибоС каждой стороны по одной, полторы минутки, чтоб серединка была розовой. Затем посолить, можно немного перчика чёрного и лимончиком спрыснуть.
2см маловато для 1,5мин на углях, режте по 4 см, сочнее будетПонял.
Без маринада, без предварительных подготовок и чеснока.
Режем стейки 2 см, на раскалённых углях по 1.5 мин.каждая сторона.
И только после этого соль, смесь перцев и лимончиком.![]()
Спасибо2см маловато для 1,5мин на углях, режте по 4 см, сочнее будет