Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не. Лапша из мягкой упаковки - зло. Её ещё "бичпакетом" называют.
А вот из твёрдых коробочек - классная вещь! На первом месте, конечно, Доширак, особенно когда он корейским был (локализованный, из московской Области, уже не совсем "то"). Шин-Рамен тоже неплох.
Это чистый Китай , лучше дошика
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.800
Реакции
3.107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вижу, что там чистые иероглифы. Может и неплохо. Я ругал Роллтон.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Шмель. Банка тушенки,пара пакетов....Кайф....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
А не отведать ли нам уточки!?
Сергей, как у тебя с птицеводством дела обстоят? Помню ты основательно взялся за "племенной ассортимент" и утки, и гуси, и перепела, и куры, и индейки. Если есть желание ответь в профильной теме, а то последнее время она молчит. Куда -то пропал форумчанин (Александр Вапрен).
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.800
Реакции
3.107
Баллы
308
Город
Хабаровск
С банкой тушёнки - всё кайф...
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.038
Баллы
308
Город
А
Сергей, как у тебя с птицеводством дела обстоят? Помню ты основательно взялся за "племенной ассортимент" и утки, и гуси, и перепела, и куры, и индейки. Если есть желание ответь в профильной теме, а то последнее время она молчит. Куда -то пропал форумчанин (Александр Вапрен).
В целом всё нормально, развиваемся :)
Вот, тушенкой занялся
IMG_20221125_185401.jpg

Не всегда есть время готовить - в таком виде, утка (и не только), сильно сокращают время готовки :E058:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.528
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего-то погода какая-то собачья на улице, захотелось чего-нибудь душевного. :E105:

В морозилке завалялись три кусочка мороженного слоеного без дрожжевого теста. Разморозил, порезал на кусочки и испек.

1.jpg


Смазал сверху яичным белком и присыпал сахарком. В холодильнике дожидалась случая баночка варенья.

2.jpg


Ну а далее все просто, надрезаем, заполняем:

3.jpg


Вуаля, можно ставить чай! :E058:

4.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.038
Баллы
308
Город
А
У меня без заморочек - рисовая лапша и курочка, в кисло-сладком соусе :E034: :E002:
IMG_20221201_212100.jpg

Румашка самогоночки, на кедровом орешке - сугубо для аппетита:E002:
 

Alexx74

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.06.15
Сообщения
472
Реакции
605
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня с того же. Плюс хлеб и соль, так вкуснее
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх