Андрей169
Уважаемый порталовед
- Регистрация
- 06.06.13
- Сообщения
- 6.747
- Реакции
- 5.568
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Это чистый Китай , лучше дошикаНе. Лапша из мягкой упаковки - зло. Её ещё "бичпакетом" называют.
А вот из твёрдых коробочек - классная вещь! На первом месте, конечно, Доширак, особенно когда он корейским был (локализованный, из московской Области, уже не совсем "то"). Шин-Рамен тоже неплох.
