Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.341
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
У меня всегда одинаковая получается)
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.528
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попалась тут нога теленка резаная поперек.
Взял картошку, моркошку, луковицу, пригоршню свежих помидорок, болгарский перчик, веточку сельдерея, щепотку вяленных помидорок, смесь перцев горошком, какие-то травки в мельнице, сухой розмарин и чабрец. Кроме картошки все покрошил, кусочки ноги обжарил до корочки с двух сторон на сковородке, лук тоже обжарил после мяса, все сложил в чашу скороварки, сверху расположил мясо, посолил.

1.jpg


35 минут, и все готово :E058: !


2.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.038
Баллы
308
Город
А

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.528
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не... Я таких "кружочков" штук двадцать в морозилку положил, планировал мясо срезать и на тушенку через автоклав пустить, а косточки мозговые в духовке запечь. А тут в крайний раз не понравилось как сбросной клапан себя повел на автоклаве. Заказал новый, жду когда приедет. А ножки то в морозилке лежат, открыл ее с мыслью что бы такого простого приготовить, а тут они :E089: !
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.207
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас это сообщение 10-ти летней давности.
У меня всё открывается.
Вопрос в другом: ну ладно модератор, "по просьбе трудящихся", начальные сообщения темы 14.11.2022 отредактировал. Но как он умудрился последующие 26.04.2017 править? :E109: Не иначе как машину поменял!

1669278425997.png
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Последнее редактирование модератором:

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.207
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.038
Баллы
308
Город
А
Селёдки не было - скумбрию засолил (подвялил чутка). Самогоночка, огурчик... Уфь...
IMG_20221125_004434.jpg

:E034: :E058:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.800
Реакции
3.107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то в новостях недавно говорили, что скумбрия, типо, в связи с санкциями ушла из наших территориальных вод, и теперь вместо неё ловится исключительно сардина Иваси (разговор был про невменяемую цену на скумбрию).
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.038
Баллы
308
Город
А
Что-то в новостях недавно говорили, что скумбрия, типо, в связи с санкциями ушла из наших территориальных вод, и теперь вместо неё ловится исключительно сардина Иваси (разговор был про невменяемую цену на скумбрию).
Вчера брал на многорядове - 150р/кг.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.800
Реакции
3.107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не. Лапша из мягкой упаковки - зло. Её ещё "бичпакетом" называют.
А вот из твёрдых коробочек - классная вещь! На первом месте, конечно, Доширак, особенно когда он корейским был (локализованный, из московской Области, уже не совсем "то"). Шин-Рамен тоже неплох.
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
870
Реакции
3.281
Баллы
308
Город
Хабаровск
А не отведать ли нам уточки!?
Посмотреть вложение 360808
Грудку и ножки, лучше готовить при разных температурах, значить надо разделить
Посмотреть вложение 360809
Ноги в вакуум и в сувид Посмотреть вложение 360810
А пока пожарим грудку - главное не пережарить, чтоб была сочной! Посмотреть вложение 360811
Тут и ножки сварились - надо колера придать Посмотреть вложение 360812
Ну что, под уточку не грех и настоечку капнуть в рюмашку ;)
Посмотреть вложение 360813
Приятного аппетита :E034:
А рецепты всё проще и проще... Из всего увиденного, запомнился финал, тоже вечером намахну 😉🤝
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх