gng
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 23.04.13
- Сообщения
- 7.702
- Реакции
- 12.015
- Баллы
- 308
- Город
- Амурск
И не лень же было пирамиду строить.
Раньше тоже варил, мясо с деревни возил, морозилок не было тогда. С рыба много делал. С коней хорошие консервы в томате получались. Автоклав самодельный, до сих пор в гараже лежит.
Раньше тоже варил, мясо с деревни возил, морозилок не было тогда. С рыба много делал. С коней хорошие консервы в томате получались. Автоклав самодельный, до сих пор в гараже лежит.

...