Гарик
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 05.12.10
- Сообщения
- 3.325
- Реакции
- 8.529
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
В принципе, обратная схема тоже работает. "Засемужил", заморозил, через три недели достаешь мороженные кусочки вечером в холодильник, утром можно потреблять.Главное, свежую рыбу проморозить

,траблы с щитовидкой и почками.