Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Самая приемлемая икра на рыбалке-это пятиминутка. Владею несколькими рецептами приготовления.
А, так ты заморские блюда не любишь просто? Ну, тогда конечно...:)
Ну, а после икры и сала, все по Преображенскому (Булгакову). :)
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан
А может что попроще?Типа эта
SAM_7362.JPG
кой канапушечкой по-Сахалински...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
870
Реакции
3.281
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.830
Реакции
31.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня опять день автоклава. Заехал в Самбери за минералкой, смотрю гольца по социально низкой цене торгуют (148 руб/кг). А почему бы и не да... :E002:
Голечик в собственном соку будет. Проще наверное некуда ...

Разделал на нужной высоты кусочки.

1.jpg


Взял двухсот пятидесяти граммовые баночки.

2.jpg


На дно одну перчинку черную горошком, кропаль лаврушки, и соли два с половиной грамма на баночку. Закатал крышками и поставил "вариться".

3.jpg


Прикинул себестоимость, вышло 40 рублей баночка без учета тары :E058:
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.347
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Пожалуй Эдгара тоже нужно забанить)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.690
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Сегодня опять день автоклава. Заехал в Самбери за минералкой, смотрю гольца по социально низкой цене торгуют (148 руб/кг). А почему бы и не да... :E002:
Голечик в собственном соку будет. Проще наверное некуда ...

Разделал на нужной высоты кусочки.

Посмотреть вложение 357635

Взял двухсот пятидесяти граммовые баночки.

Посмотреть вложение 357636

На дно одну перчинку черную горошком, кропаль лаврушки, и соли два с половиной грамма на баночку. Закатал крышками и поставил "вариться".

Посмотреть вложение 357637

Прикинул себестоимость, вышло 40 рублей баночка без учета тары :E058:
Зачем тебе столько консервав?
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан
Консервы из гольца-убойная весчь!!! :E124: :E124: :E124:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.502
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тара - ни при чëм.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
завербовал на реторт - пакеты,
Это пока тренировка была, всё ли работает так как надо. Та самая ситуация, когда всё просто но не совсем так. Проще испортить травоядные продукты, чем натуральное мясо в полном объёме. Ну, типа семь кило можно сделать, и на выходе получить хороший бульончик отдельно от упаковки. ✌
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.039
Баллы
308
Город
А
Что то всё про рыбку, да просто рыбку - кижуча засемужил
IMG_20221013_175750.jpg

С домашним усилителем вкуса - бомба! :E034: :E058:
IMG_20221014_213305.jpg
 

Vika

Местный
Регистрация
26.08.22
Сообщения
163
Реакции
904
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это она её ещё почистила. Иногда просто в ястыках передаст и сидишь, чистишь)))
IMG_20221015_163656.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх