pikehanter
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 16.04.11
- Сообщения
- 13.203
- Реакции
- 12.949
- Баллы
- 308
- Город
- Комса
Единственные котлеты, которые признаю из кеты, это рубленные. Фарш из неё мне не вкатывает от слова совсем.Достал с морозилки пол тушки кетинки, оттаял, порубил на не крупные кусочки и наделал/нажарил рубленных котлеток.
А я на ужин к приходу супруги с работы судака в сухарях панировочных пожарил, слопали намного быстрее, чем жарил. Пробовал клыкастого жарить без сухарей, использую, кстати, Оттоги, получается хуже. Надо было сфотать, но не успел.

!
. У меня их дюжина килограмм в морозилке лежит. Ждет превращения во всякие вкусности.
.