- Регистрация
- 18.12.11
- Сообщения
- 10.812
- Реакции
- 19.231
- Баллы
- 308
- Город
- Богородское
И что, даже на Байкале была кета? А не омуль?Проехавшись через всю страну(практически), старался попробовать местную кухню, и бля везде из рыбы кета. Понравились бузы, и под Коломной в деревенском кафе жаркое из сохатины, а и ещё в Тулуне пельмени по таежному с печенью

Там, насколько я помню, углеводов (сиречь - сахара) 12 грамм (2,5 чайных ложки) но 100 мл напитка!