Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выложил на ютуб вкусное видео. Вместе с Женей Сячиным говорим о кулинарии из морепродуктов.
Приятного аппетита!

 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Корюшка по-Сахалински.
SAM_7540.JPG
SAM_7543.JPG
С луком,в соевом соусе.
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
198
Реакции
131
Баллы
208
Город
Хабаровск
У Тебя кот, а у меня кроль и щенок русской псовой , не в 6 а, в 5.
А у меня сейчас только рыбки!!! Сплю до скольки хочу!!
Раньше уже перед 6-ю интуитивно просыпаешься и ждешь, когда кто то мяукнит или гавкнет.
Сейчас только жена, и спокойно так говорит, ну мож уже хорош дрыхнуть. Уже 9 часов!!
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой. По-моему (убрато)
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.978
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конная охота?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.978
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно... Я почему заинтересовался: у меня гончак русский был. Крупный, правильный в поставе. Нестомчивый... Азартныйпиздец. Бас... Он в классике - пара борзóй. Реально волка травишь?
Я со своим в паре охотил. Волка не охотил. Но всë остальное в поле было - наше. Да и кто из местных соб ему мог быть компаньоном... Они все - "стоячие" в сравнении с гончаком... А уж с борзой - представляю... Ну да ладно, не та тема.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.531
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Понятно... Я почему заинтересовался: у меня гончак русский был. Крупный, правильный в поставе. Нестомчивый... Азартныйпиздец. Бас... Он в классике - пара борзóй. Реально волка травишь?
Я со своим в паре охотил. Волка не охотил. Но всë остальное в поле было - наше. Да и кто из местных соб ему мог быть компаньоном... Они все - "стоячие" в сравнении с гончаком... А уж с борзой - представляю... Ну да ладно, не та тема.
Олега, поздже наберу, перетрем. Пёс ещё маленький, вопросов много
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.094
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.036
Баллы
308
Город
А
Ну здравствуй, брат! Пришло время тебя разбудить Посмотреть вложение 366991
Ну и ты просыпайся, младшенький
Посмотреть вложение 366992
Шашлычек отправляется в тандыр
IMG_20230312_145524.jpg
IMG_20230312_151509.jpg

Картоха в беконе и рёбрышки томятся в барбекю
IMG_20230312_145756.jpg

Рёбрышки получились,черезчур сочные
IMG_20230312_162353.jpg
IMG_20230312_163315.jpg

Ну и конечно же шашлычек с картошечкой, да маринованные грибочки - вобще отвал бошки:E034:
IMG_20230312_155938.jpg
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.680
Реакции
14.843
Баллы
308
Город
РФ
Я ленивых голубцов настряпал:E034:просто и питательно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх