Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.820
Реакции
31.743
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.232
Баллы
308
Город
Богородское
Ну щаз, ага.
Щитаю тех кто грузди использует как еду, а не по прямому назначению, врагами народа :E048:
А просто собирать надо больше, когда они растут, а не на форумах сидеть или рыбов ловить.
Я тебе больше скажу, у меня супруга их еще и выкидывает, например, когда в начатом контейнере, постоявшем в холодильнике, плесень пойдет.
Или просто, приготовила мне литровый контейнер груздей с лучком и маслом в тайгу, а я приехал из тайги и полконтейнера обратно привез не осилил, так вот это частенько тоже выбрасывается.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
А просто собирать надо больше, когда они растут, а не на форумах сидеть или рыбов ловить.
Я тебе больше скажу, у меня супруга их еще и выкидывает, например, когда в начатом контейнере, постоявшем в холодильнике, плесень пойдет.
Или просто, приготовила мне литровый контейнер груздей с лучком и маслом в тайгу, а я приехал из тайги и полконтейнера обратно привез не осилил, так вот это частенько тоже выбрасывается.
а нафига столько заготавливать?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.820
Реакции
31.743
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.341
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Тенчу судить нужно, форумчанским трибуналом!)
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
Денис, Сергей, вы готовы?
А то мои "мясорубки" пришли... Не могут ждать😁
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
Буду первым, как заводила! Ужин вкусный и разнообразный! Ломтики филе кеты в кляре, грузди солёные с луком в сметане, картошка жареная, водка обыкновенная: чистая вкусная! 😁🤪✊
IMG_20221208_174112.jpg

Заготовки
IMG_20221208_174117.jpg

Мариновка рыбы, кета, ломтики, соль, ч. перец, соус якисоба, потом кляр
IMG_20221208_183255.jpg
IMG_20221208_185040.jpg
IMG_20221208_185233.jpg


IMG_20221208_175724.jpg

Вот и весь простой рецепт! Всем привет!
 

Вложения

  • IMG_20221208_183300.jpg
    IMG_20221208_183300.jpg
    169,6 КБ · Просмотры: 113

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
Фото, что то в не том порядке пошли!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Турнир какой то?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.010
Баллы
308
Город
Хабаровск
Яжгрю: злодеи :E089:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
:E034:Денис, Сергей, вы готовы?
А то мои "мясорубки" пришли... Не могут ждать😁
Короче готовить некогда - нате:
Вареники домашние, с картошечкой - ручная лепка, 100% наполнение, тесто упругое, с масличком домашним - вкусно и точка:E034:
Капусточка маринованная со свёклой - хрустящая, ароматная закуска :E034:
Не менее хрустящие, домашние огурчики, маринованные, с пикантной остринкой:E034:
Усилитель вкуса - настоечка шиповника с апельсином. Благородный, приятный напиток - пьётся легко, отличное послевкусие:E058:
IMG_20221208_205201.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх