Прикормка и прикармливание в фидере. Общая тема.

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.898
Реакции
6.096
Баллы
308
Владимир я наверно вас не понял,вы про китайские прикормки спросили?
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
В этой теме уже где то человек писал что обжогся на китовской прикормке
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Что нибудь скажете о валерьяне ? Кто то пробовал добавлять? Хуже от нее не будет если добавить ?
Максим,только если будешь использовать валерьянку,смотри,чтоб кошки не стырили,бывали прецеденты:)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.898
Реакции
6.096
Баллы
308
Когда первый раз ездили на соревы в приморье мы брали такие белые порошки китайские в блестящих пачках,запах полное г...о но в нём угадывался немного запах октопуса или чего то ещё.И мы прям там на берегу накатали из них бойлы,так пока они сохли их чуть собака все не сожрала,вовремя увидели и отогнали,потом когда закинули их на остнастке было несколько поклёвок правда реализовать не удалось.Когда приехали домой я на Выборской у китайцев взял пять разных пачек и попробовал снова накатать разных бойлов,наш сазан на эту гадость не повёлся ни как.Но я бы эти порошки белого цвета не назвал бы прикормкой,скорей добавка в прикормку,и запах у них у всех практически одинаковый.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
у пеликана, например пишут (на новом видел точно)
И сколько у Пеликана нового ?
Я про Сенсас нарыл, что в среднем 2-3 года срок.
Но если хранить в сухом помещении то он как вино, все лучше и лучше :E048:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати в сенсасе нет химии. Это натур продукт. ХИмия бы не слыла бы одной из лучших прикормок в мире. И у нас она очень хорошо работает. Надо подбирать состав правильно и применять. Так что не гнать на хороший продукт! И серия Клаб у них вполне ничего себе, по крайней мере лучше дальневосточной и прочих фишдримов в разы.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я про Сенсас нарыл, что в среднем 2-3 года срок.
Но если хранить в сухом помещении то он как вино, все лучше и лучше :E048:
Воооо! :E124:
Вот это правильный подход... у меня в закромах уже 4-х летний хранится... в сухом месте... уххх, как достаааанууу :E020:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Воооо! :E124:
Вот это правильный подход... у меня в закромах уже 4-х летний хранится... в сухом месте... уххх, как достаааанууу :E020:
Ну всё,Паша таперича всю рыба к себе сманит,рука бойца тягать устанет :E048:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а че, прикольно ж... Sensas Black Label. 12 year Old
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Кстати в сенсасе нет химии. Это натур продукт. ХИмия бы не слыла бы одной из лучших прикормок в мире. И у нас она очень хорошо работает. Надо подбирать состав правильно и применять. Так что не гнать на хороший продукт! И серия Клаб у них вполне ничего себе, по крайней мере лучше дальневосточной и прочих фишдримов в разы.
Денис,у нас никто не верит на слово,пока не проверит.Если прикормка будет плохо работать,обязательно об этом напишет.А вот если наоборот.то тут возможны варианты,далеко не все будут афишировать свои успехи :E019:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
почему то на плохое слово все готовы верить, а вот хорошее надо провеееерить.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Уже несколько лет смешиваю куриный комбикорм с фишдримом, без рыбы ни когда не оставался, добавлял сгущенку, мед, клубничное варенье, вобщем эксперементировал.
Вот и завтра поеду и поймаю.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
По лещу ничего не могу сказать целенаправленно его не ловил.

Я ловил - обожает мёд с укропом + пшено.
Насадка кукуруза + медовая болтушка.

ржунимагу. Костя, ты ли это говоришь!? пылящие компоненты будет расстилать? :D

На дне течение тише, а иногда вообще в обратку прёт, по этой причине пылящие компоненты придавливает к дну верхними потоками, иначе ила на дне рек не было бы!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про пшено я тоже по лещу заметил. Поэтому у нас по нему салапинка рулит, особенно на Вятском.
Алексей, я с тобой согласен про течение. Но, чтобы что-то там придавливало, эти компоненты должны иметь отрицательную отрицательную плавучесть. А возьми, например, отруби. Они же парят даже в озере и будут минимальной течкой сносится, уводя за собой рыбу к соседу.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, я с тобой согласен про течение. Но, чтобы что-то там придавливало, эти компоненты должны иметь отрицательную отрицательную плавучесть. А возьми, например, отруби. Они же парят даже в озере и будут минимальной течкой сносится, уводя за собой рыбу к соседу.

По моему Константин говорил за муть - то есть сухое молоко или скущёнка?
Пыль типа отруби, шелуха - это "Дальневосточная" и на реке не применима в силу своих свойств - приманивает мелочь, из за этого приходится уменьшать длину поводка или садить дробину, а значит терять уловистость снасти на течении...

Чо пишу.. чо пишу... И это перед соревнованиями - ай ай......
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх