ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Lord202

Местный
Регистрация
19.12.11
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
208
Город
Хабаровск
То есть, к примеру, я покупаю путевку на РПУ Катэн, еду туда сейчас, и спокойно ловлю??? Рыбов разрешенного размера.... Понятно, что машину оставляю в 200-х метрах отводы. Так получается???
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, мозгов именно у вас судя по всему и не хватает, раз так рассуждаете.
Вялую тупенькую попытку оскорбить, прощаю.
Дурачков пишущих в открытой сети, что бы кто-то там его боялся я уже давно не встречал.
Про непреодолимую крутость на вахтах аж прослезился.
Доктора психологии мы на вахтах потеряли, беда прям...
Даже по писанине вашей понятно, что с людьми вы общаться не умеете.

А теперь перевожу на русский язык - будете на страницах портала призывать к насилию или кому-то угрожать (даже не знакомым людям) вернётесь в ту помойку откуда вылезли.
 
M

Manfred

Гости
То есть, к примеру, я покупаю путевку на РПУ Катэн, еду туда сейчас, и спокойно ловлю??? Рыбов разрешенного размера.... Понятно, что машину оставляю в 200-х метрах отводы. Так получается???
Именно так. Путёвку можно купить на Тихоокеанской 164А
 
M

Manfred

Гости
Вялую тупенькую попытку оскорбить, прощаю.
И в мыслях не имел. Сказал что думаю.
будете на страницах портала призывать к насилию или кому-то угрожать (даже не знакомым людям)
Я никого, ни к чему не призываю и не угрожаю.
Я лишь, предупредил, что в тех местах есть те, кто может испортить желание отдохнуть тем, кто не может удержаться от того, что бы взять с собой сеть или оружие. Ибо с этими вещами там не стоит появляться.

Дурачков пишущих
Доктора психологии мы на вахтах потеряли, беда прям...
вернётесь в ту помойку откуда вылезли.
Судя по вашему написанию, вы просто мелкий, жалкий провокатор. Желающий вытащить кого то на агрессию своими высказываниями и опусканием до перехода на личности. И место на помойке именно вам с такими высказываниями.
Сами себя опустили.
И прошу, воздержитесь от дальнейших провокаций. Вы уже достаточно наговорили.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.790
Реакции
9.739
Баллы
308
Город
Амурск
Не клюёт, нервы оголились.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я никого, ни к чему не призываю и не угрожаю.
Ну, давайте почитаем вашу писанину...
Ежели доведётся узнать кто это существо( а вычислить его не сложно, ибо под подозрением всего два персонажа и в следующий приезд станет ясно кто оно), оно очень сильно пожалеет о своем поведении. На реке ему быстро и в очень доступной форме объяснят, что так не надо делать.
А вот, телу тому, что себя ведёт так на реке, есть чего бояться. На реке народу много и нелюбовь к таким персонам велика.
А как таких персонажей (стукачей) сживать со свету, я получше вашего знаю. Методов придумано много. От банального хорошего мордобоя до создания такому телу условий...
Лень было, да ладно. Пусть форумчане почитают, что завелся на Анюе "Черный плащ" самостоятельно решающий, кому что можно и нужно делать, а кто не получил Манфрэдовского высокого соизволения.
Корону снимите...
Учитель блин.

И прошу, воздержитесь от дальнейших провокаций. Вы уже достаточно наговорили.
Прошу вас, не давайте советов незнакомым людям.
Я в них не нуждаюсь.
А, да... :на одобрение форумчан - да. Достаточно наговорил.

Перед тем, как что-то писать, не сочтите за труд, откройте словарик и прочитайте, что именно пишите.
Все, что написано выше, написано вами. И не требуется проводить лингвистическую экспертизу, чтобы понять - кто кого к чему призывает, или содержится угроза в ваших словах или нет.
А на счет провокаций, даже не знаю, что ответить.
Вы хоть со значением слова знакомы или просто любите длинные интригующие слова, со зловещим смыслом и которые должны выставить в, якобы, негативном свете вашего оппонента?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.725
Реакции
14.343
Баллы
308
Город
Хабаровск
M

Manfred

Гости
Ну, давайте почитаем вашу писанину...
И где там призывы или угрозы? Разве я написал, что буду применять к кому то физическую силу или призывал кого то к применению насилия?
А на счет провокаций, даже не знаю, что ответить.
А здесь и отвечать нечего. Вы свою личину показали. Опустившись до перехода на личности и оскорбления. Хотя вас никто не оскорблял и не унижал.
Корону снимите.
Это уже вам она жмёт. С вашим завышенным самомнением и желанием влезть везде.
И снова повторюсь, на ваше же благо,не топите себя ещё больше, успокойте своё раздутое эго и не позорьтесь больше чем есть.
 
M

Manfred

Гости
Прошу вас, не давайте советов незнакомым людям.
Перед тем, как что-то писать, не сочтите за труд, откройте словарик
Прежде чем давать совет о том, что не надо давать советы, не давайте советов сами ))))
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Ежели доведётся узнать кто это существо( а вычислить его не сложно, ибо под подозрением всего два персонажа и в следующий приезд станет ясно кто оно), оно очень сильно пожалеет о своем поведении. На реке ему быстро и в очень доступной форме объяснят, что так не надо делать.
Вот тоже не понял???
КТО конкретно И ЧТО будет Объяснять??? КТО "те объяснители "?- Вы в их числе???
КОМУ конкретно доведется узнать???
ВЫ точно уверены в том на кого думаете??? , а если ошибочка выйдет???
И самое главное- одни люди нарушают закон!!! , а другие хотят что бы восторжествовала справедливость- так ВЫ против справедливости???
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, давайте почитаем вашу писанину...



Лень было, да ладно. Пусть форумчане почитают, что завелся на Анюе "Черный плащ" самостоятельно решающий, кому что можно и нужно делать, а кто не получил Манфрэдовского высокого соизволения.
Корону снимите...
Учитель блин.


Прошу вас, не давайте советов незнакомым людям.
Я в них не нуждаюсь.
А, да... :на одобрение форумчан - да. Достаточно наговорил.

Перед тем, как что-то писать, не сочтите за труд, откройте словарик и прочитайте, что именно пишите.
Все, что написано выше, написано вами. И не требуется проводить лингвистическую экспертизу, чтобы понять - кто кого к чему призывает, или содержится угроза в ваших словах или нет.
А на счет провокаций, даже не знаю, что ответить.
Вы хоть со значением слова знакомы или просто любите длинные интригующие слова, со зловещим смыслом и которые должны выставить в, якобы, негативном свете вашего оппонента?
Дес, я бы забаних нах.
 

АльКор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.13
Сообщения
343
Реакции
1.073
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почитал тут вашу переписку и подумал, либо я нихуя не понимаю, либо сор в избе нужно вымести, или тему для вас завести новую, бранную. Уважайте других пользователей портала. Успокойтесь уже.
 
M

Manfred

Гости
так ВЫ против справедливости???
А вы горите желанием подискутировать в том же качестве, что и предыдущий "оратор"?
Или вам сильно хочется что бы именно перед вами персонально отчитались по всем интересующим вас вопросам?
Так, напишите в личку официальное требование с немедленным, полным отчётом по всем интересующим вас вопросам. И будет вам ответ)
Чего здесь ср*чь разводить то.
 
M

Manfred

Гости
Так вот нету такого - "РПУ Катэн"
РПУ или ещё как они теперь называются, не помню. Но, суть такова, что можно в данный период совершенно спокойно рыбачить в определённых местах просто купив лицензию за 500р в день на человека. И наслаждаться любимым отдыхом.
В том и был вопрос-ответ. А РПУ это или другое название, на мой взгляд не особо то имеет значение)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.725
Реакции
14.343
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх