ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.617
Реакции
14.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человеку нужно просто очень остро отточить лом и выдать - рубить деревья.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.617
Реакции
14.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знавал я одного - дом погнувшего. Толстый был дом, совецкий...
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.235
Реакции
1.658
Баллы
308

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.747
Реакции
2.650
Баллы
308
Город
Николаевка
Он просто талантлив. А ты сразу - "рукожоп"...
не то слово талантлив, заломать за раз три топора - эт вам не полтораху пива осушить. :E048:
Надо брать 4 топора. Или пять
не, мы его просто перестали с собой брать на природу.
Или наливать до такой степени, когда сломать ничего не сможет.
этот пока до такой степени нажрется, практически все пойло кончится. не, ну его. нехай дома сидит, в танчики рубится. :E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.665
Реакции
24.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас вспомнил :E009: Взяли как то в 90е одного товарища со службы на рыбалку. Очень уж просился. На озера, те что на "Восходе". Раньше можно было туда с ночевкой приезжать. Так вот, товарищ в обычной жизни спокойный, тихий, скромный. Только большой - борьбой , или штангой занимался. Ну вечером как водится выпили водки. Тогда китайская, в полиэтиленовых пакетиках, как из под капельницы была. И началось... Водку он выжрал почти всю! Палатку сломал. Из вещей он с собой взял только болотные сапоги. Вечером замерз, вообще ни чего не соображал, полз в костер погреться! Еле его втроем удержали! Пришлось его за ногу фалом от машины к дереву привязать,что бы в костер не залез. Палатку он сломал(дуги), пришлось всем спать в своих машинах. Пытался он в чью нибудь машину ночью залезть, погреться, грязный, в саже и глине. Все заперлись от него. Сломал две ручки на дверях у товарища. Потом залез в багажник, закрыть забыли, укрылся шмутьем, и там уснул. Утром слопал мой хлеб, который положил на панель. Я его намял с маслом для ловли. Сказал, что подумал, что это колобок! Блять из сказки! (человеку было уже 30 лет!). Дали ему удочку, отправили подальше от нас ловить. Не прошло и пол часа ломится как медведь по лесу- был зацеп, оторвалось леска. Пришлось новую ему делать. Еще пол часа- сломал удочку! Примотали к удочке палку на месте поломки. Так и рыбачил. Слышу, опять ломится с треском- прибегает, колотит его! Показывает маленького сазанчика. Кричит- наконец то поймал! Окуня блять! я ему, почему решил, что окунь? Ответ убил: он его видел на картинке в учебнике у дочки! Больше мы его на рыбалку не брали. Как ни просился.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.777
Реакции
2.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас вспомнил :E009: Взяли как то в 90е одного товарища со службы на рыбалку. Очень уж просился. На озера, те что на "Восходе". Раньше можно было туда с ночевкой приезжать. Так вот, товарищ в обычной жизни спокойный, тихий, скромный. Только большой - борьбой , или штангой занимался. Ну вечером как водится выпили водки. Тогда китайская, в полиэтиленовых пакетиках, как из под капельницы была. И началось... Водку он выжрал почти всю! Палатку сломал. Из вещей он с собой взял только болотные сапоги. Вечером замерз, вообще ни чего не соображал, полз в костер погреться! Еле его втроем удержали! Пришлось его за ногу фалом от машины к дереву привязать,что бы в костер не залез. Палатку он сломал(дуги), пришлось всем спать в своих машинах. Пытался он в чью нибудь машину ночью залезть, погреться, грязный, в саже и глине. Все заперлись от него. Сломал две ручки на дверях у товарища. Потом залез в багажник, закрыть забыли, укрылся шмутьем, и там уснул. Утром слопал мой хлеб, который положил на панель. Я его намял с маслом для ловли. Сказал, что подумал, что это колобок! Блять из сказки! (человеку было уже 30 лет!). Дали ему удочку, отправили подальше от нас ловить. Не прошло и пол часа ломится как медведь по лесу- был зацеп, оторвалось леска. Пришлось новую ему делать. Еще пол часа- сломал удочку! Примотали к удочке палку на месте поломки. Так и рыбачил. Слышу, опять ломится с треском- прибегает, колотит его! Показывает маленького сазанчика. Кричит- наконец то поймал! Окуня блять! я ему, почему решил, что окунь? Ответ убил: он его видел на картинке в учебнике у дочки! Больше мы его на рыбалку не брали. Как ни просился.
Пля, давно так не смеялся)
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.969
Реакции
2.861
Баллы
308
меня есть знакомый, у него шесть дочек и сын.

А у моего знакомого - пять девчонок и сын. Долго старались, получилось. Хотя, я думаю, нет я даже уверен, они это осознано делали. Не, типа, будем пока сын не родится. В опровержение тезиса "многодетная семья депрессивна по сути", они очень позитивные люди.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.665
Реакции
24.243
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.282
Реакции
5.071
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.713
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.665
Реакции
24.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правильно, Лучше самому их выпить...:E016:
А на военных подышать.
Они тоже захотят выпить, снимутся с охраняемого объекта и уйдут с поселок, а дамба будет свободной.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх