ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
572
Реакции
1.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может речь шла о "лещах" подзатылочных? :E048:
 

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Ничего себе) Не знал, что люди с таким нетерпением ждут мои новые видео) Получается, напутствия Д.Меркулова, в части того, что нужно смотреть в сторону годного ресурса "Амурский берег", вместо мерзкого канала Вани, не возымели должного эффекта.
Короче говоря, на рыбалку съездили прекрасно. Были технические проблемы в этот раз, видео под вопросом, но пока могу опубликовать это ВаняLive
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничего себе) Не знал, что люди с таким нетерпением ждут мои новые видео) Получается, напутствия Д.Меркулова, в части того, что нужно смотреть в сторону годного ресурса "Амурский берег", вместо мерзкого канала Вани, не возымели должного эффекта.
Да не особо то и ждут.
На портале около 400 активных пользователей, ежедневно портал посещает 1 -1,5 тыс. человек.
Отписалось 3.
Процент посчитать, сам справишься?
Я уже где-то писал, что аналитика у тебя явно хромает :E048:

Да и не конкуренты мы тебе, куда нам-то?
Со своими фидерами, карповиками , спортсменами против интеллектуальной резинки.

Вот этот раздел изучи Дальневосточный Трофей-2020. Трофейные рыбы сезона и все предыдущие.
Как только твои результаты там появятся - респект тебе будет.
А ловить на одну снасть с одной/двух ям рыбу, где она всегда стоит... ума много не надо.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.788
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Так чо фотак не будет?
 

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
На портале около 400 активных пользователей, ежедневно портал посещает 1 -1,5 тыс. человек.
Ты наверное имеешь ввиду ботов поисковиков? Странно. В этой ветке я вижу 5 уникалов, которые заполняют одну страницу в течение недели. Из которых отписалось 3, как ты уже заметил. И, я тебе открою секрет- остальные двое тоже смотрят мой канал, только не палятся. Да и ты сам наверняка, частенько с надеждой обновляешь ленту Ютуба: не запилил ли Ваня чего нового? И вообще, я не понимаю твой напор в этом плане. У меня старший сын в школу пойдет на днях, так вот он с кентами так же" писюнами мерится"- а у меня дома вот такой телефон есть, а у меня велик круче и т.д Ты точно так же постоянно бравируешь "мощностЯми" Амурского берега, его супер-трафиком и сравниваешь его с моим микро-каналом. Какая мне разница, сколько человек посещает твой портал? Я рад, если твое дело развивается, и форум пользуется популярностью. Я разве против этого? Все твои посты несут какой-то скрытый негатив в мою сторону- чем тебе мешает мой канал на Ютубе? Конкуренты, не конкуренты, я просто снимаю видео в свое удовольствие, и иногда выкладываю тут фотки. Видео уже не размещаю, если заметил, после того, как ты дал свою оценку моему контенту, как админ этой площадки. Всё. Что еще от меня нужно? Я в Хабаровскую ветку уже вообще ничего не пишу, чтоб с тобой не пересекаться, так ты сюда пришел меня обсуждать. Смотрел твои фото- ты вроде взрослый дядька, а почему ты себя так ведешь?
Никогда не понимал людей, которые так любят брать на себя роль учителя. Этакого сэнсея. И лезут со своим желанием научить тебя чему-то, хотя их никто не просит. Я не хочу узучать никаких разделов: я просто общаюсь с несколькими людьми тут, из Комсомольска, причем некоторых знаю лично. Ставлю свои оценки, иногда, как уже говорил, пишу посты и кидаю фотки. Вот и все. А этот раздел, и все предыдущие, оставь для новых пользователей, кто примет на себя роль ученика,и будет испытывать трепет, читая на твоей аватарке грозную надпись - " администратор портала". На меня картинки на мониторе, и эти интернет-звания, уже давно не действуют.
Как только твои результаты там появятся - респект тебе будет.
Респект? От кого? От вас, товарищ Меркулов? Я мог бы ответить подробно, но мне лень писать, я собираюсь еще успеть потренироваться, до 21:30, поэтому вкратце:
Под каждым моим видео, сотни людей пишут комментарии. Кто то поддерживает меня, кто то дает совет. Желают здоровья, удачи и развития. Это мотивирует, меня безусловно. И мне приятно. Это и есть респект. Тот единственный респект, который для меня что-то значит. А одобрение незнакомого мужика на форуме, коих я десятки юзаю по разным сферам- ничто, извините. И антиреспект ваш, аналогичен. Мне все равно.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.647
Реакции
7.444
Баллы
308
Город
Хабаровск
Под каждым моим видео, сотни людей пишут комментарии.
888088594.gif
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Под каждым моим видео, сотни людей пишут комментарии. Кто то поддерживает меня, кто то дает совет. Желают здоровья, удачи и развития. Это мотивирует, меня безусловно. И мне приятно. Это и есть респект. Тот единственный респект, который для меня что-то значит. А одобрение незнакомого мужика на форуме, коих я десятки юзаю по разным сферам- ничто, извините. И антиреспект ваш, аналогичен. Мне все равно.
Ты так и не понял, чем различается наш портал от массового ютуба.
Что ты здесь делаешь?
Здесь люди делятся опытом, как поймать рыбу крупнее, стараются совершенствоваться, кто-то идет в спорт.
А не сидят на одну резинку, в одном месте с гарантированным результатом.
На снасти тратиться не надо, думать не надо, физических нагрузок (ха-ха, спортсмен блин) никаких.
Ништяк устроился. Открыл канальчик и сидишь упиваешься - ой, меня ещё кто-то там лайкнул.
Ты вот говоришь пойдешь на тренировку. Но вот отчета типа "33 киллограмма пути" я от тебя не видел, и 100% - никогда не увижу.
Потому как для таких отчетов нужно быть мужиком любящим природу, а не качком сидящем на стульчике.
Да, я посмотрел твой контент только для одного - посмотреть с кем имею дело.
И ничего достойного там не увидел.
У нас задача продвигать идею, что природу нужно научиться сохранять, а у тебя - хапай всё, что достает резинка.

И обратил на тебя внимание, только потому, как ты меня упомянул.
От себя - тебя видать так залайкали на ютубе, что ты решил, что и здесь хозяин?
Нарцисс плохо кончил. Читай классику.
 

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Ты так и не понял, чем различается наш портал от массового ютуба.
Что ты здесь делаешь?
Здесь люди делятся опытом, как поймать рыбу крупнее, стараются совершенствоваться, кто-то идет в спорт.
А не сидят на одну резинку, в одном месте с гарантированным результатом.
На снасти тратиться не надо, думать не надо, физических нагрузок (ха-ха, спортсмен блин) никаких.
Ништяк устроился. Открыл канальчик и сидишь упиваешься - ой, меня ещё кто-то там лайкнул.
Ты вот говоришь пойдешь на тренировку. Но вот отчета типа "33 киллограмма пути" я от тебя не видел, и 100% - никогда не увижу.
Потому как для таких отчетов нужно быть мужиком любящим природу, а не качком сидящем на стульчике.
Да, я посмотрел твой контент только для одного - посмотреть с кем имею дело.
И ничего достойного там не увидел.
У нас задача продвигать идею, что природу нужно научиться сохранять, а у тебя - хапай всё, что достает резинка.

И обратил на тебя внимание, только потому, как ты меня упомянул.
От себя - тебя видать так залайкали на ютубе, что ты решил, что и здесь хозяин?
Нарцисс плохо кончил. Читай классику.
Почему же? Я прекрасно понимаю, чем отличается ваш портал от массового Ютуба. Ютуб- это популярнейший видеохостинг и ВТОРОЙ САЙТ В МИРЕ по количеству посетителей , транснациональная корпорация, детище Гугла. А Амурский берег.... ну обычный форум, на простом форумном движке, каких сотни.
А что я тут делаю? А я что, каждому должен объяснять свои мотивы что ли? Я правил форума не нарушаю, пишу без мата, никого не оскорбляю. Браконьерство не пропагандирую, порнуху не публикую, наркотики не продаю. Так что, как говорится - давай, до свидания.
(ха-ха, спортсмен блин)
Сказал обрюзгший дядька с животом.
Открыл канальчик и сидишь упиваешься - ой, меня ещё кто-то там лайкнул.
Типичный спич зависти. Уж извини за прямоту, я понимаю, что ты в следующем посте начнешь- ой бла бла бла, да чему тут завидовать... и т.д
- НО заметь: я уважительно отношусь к твоему проекту, к твоему труду. Сознаю, и подтверждаю, что форум мне приятен технически. А ты говоришь- " канальчик" пренебрежительно, ой, лакнули ... и т.д. А намеренное приуменьшение чьих то достижений, не есть черта сильного человека. Если бы я увидел человека, который рисует акварелью в 30 лет, у него хреново получается, но он нарисовал 45 картин за 2 года и продолжает это делать, старается- то я бы не сказал ему: - " Ты малюешь какую-то херню. Такое даже в туалете не повесят", а наоборот поддержал бы его начинания. Хотя сам рисую так себе.
Что то мне подсказывает, что будь у тебя свой канал- тебя бы вообще никто не смотрел.
Но вот отчета типа "33 киллограмма пути" я от тебя не видел, и 100% - никогда не увижу.
Вот тут ты прав. Мне больше делать нечего, как отчеты писать, чтоб ты почитал.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Почему же? Я прекрасно понимаю, чем отличается ваш портал от массового Ютуба. Ютуб- это популярнейший видеохостинг и ВТОРОЙ САЙТ В МИРЕ по количеству посетителей , транснациональная корпорация, детище Гугла. А Амурский берег.... ну обычный форум, на простом форумном движке, каких сотни.
А что я тут делаю? А я что, каждому должен объяснять свои мотивы что ли? Я правил форума не нарушаю, пишу без мата, никого не оскорбляю. Браконьерство не пропагандирую, порнуху не публикую, наркотики не продаю. Так что, как говорится - давай, до свидания.
Сказал обрюзгший дядька с животом.

Типичный спич зависти. Уж извини за прямоту, я понимаю, что ты в следующем посте начнешь- ой бла бла бла, да чему тут завидовать... и т.д
- НО заметь: я уважительно отношусь к твоему проекту, к твоему труду. Сознаю, и подтверждаю, что форум мне приятен технически. А ты говоришь- " канальчик" пренебрежительно, ой, лакнули ... и т.д. А намеренное приуменьшение чьих то достижений, не есть черта сильного человека. Если бы я увидел человека, который рисует акварелью в 30 лет, у него хреново получается, но он нарисовал 45 картин за 2 года и продолжает это делать, старается- то я бы не сказал ему: - " Ты малюешь какую-то херню. Такое даже в туалете не повесят", а наоборот поддержал бы его начинания. Хотя сам рисую так себе.
Что то мне подсказывает, что будь у тебя свой канал- тебя бы вообще никто не смотрел.

Вот тут ты прав. Мне больше делать нечего, как отчеты писать, чтоб ты почитал.
Бунт на корабле?! Иное мышление?! Вольнодумство?! Учти, на форуме это не приветствуется.
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
Не поганьте ветку дерьмом дурного стёба - это сдержанная просьба .
Без личностей.
Задолбали нудьём .
Это с личностями .
Модератор - не будь мудератором - удали с ветки ВСЕ диалоги не по теме НЕвзирая на авторов пасквилей.
Опоненты - брэйк.
Остыньте , - не сейте вражду .

Добрые слова и рыба любых размеров вам - в радость , как и причиндалы ?
- не стОит ими меряться .

ПО ТЕМЕ :
Как рыбалка в Комсе ❓
- ждём позитива и новостей ✌
Всем добра и НХНЧ.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
" Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не скажу вам, куда вам надо идти". ( Народная мудрость)
Значит так, активный вы наш.
Говорите общаетесь здесь на портале?
Ну что же, мы поступим следующим образом - рекламировать ваш браконьерский ютуб канал через возможности портала не вижу необходимости, поэтому все ваши видеоссылки я отключаю.
Банить не буду (даже личные оскорбления пропущу, ибо не от большого ума они) и мы посмотрим зачем ты здесь - общаться или свой канал двигать.

Вот тут ты прав. Мне больше делать нечего, как отчеты писать, чтоб ты почитал.
Господи, что я наделал безумный?
Лермонтова, Булгакова и Шолохова в одном лице стебу на портале.
 
Последнее редактирование:

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
ПО ТЕМЕ :
Как рыбалка в Комсе ❓
- ждём позитива и новостей ✌
Всем добра и НХНЧ.

Тему с Комсы на новую "переобули" ❓:E019:

Мммда...уж...

А инфа по рыбалке в Комсомольске уже накрылась медным тазом или как ❓
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.757
Реакции
23.067
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тему с Комсы на новую "переобули" ❓:E019:

Мммда...уж...

А инфа по рыбалке в Комсомольске уже накрылась медным тазом или как ❓

тема живая, не трогали, только перенесли треп в соответствующую ветку. Далее - здесь не место для продвижения своего ютубовского канала, тем более резинка здесь вне закона.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
..и ваще всех резинщиков - забанить нахир. Бо снасть та - брэковская...
Олег,не путай.что называется,тёплое с мягким.Сам же знаешь,что практически на любую снасть можно рыбы наловить гораздо больше нормы вылова,при умении и везении,конечно.Сам начал рыбачить на резинку с 1984 года,прошёл.что называется.все этапы от поймать хоть что нибудь,очень быстро прошёл этап поймай сколько унесёшь,ибо нет во мне таланта продавать рыбу.А сейчас для лично меня резинка это снасть для поимки сига осенью.На резинку можно поймать много,даже очень много рыбы,спору нет,далеко не у всех тормоза срабатывают.Но это не повод всех подряд считать браками ИМХО.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
А инфа по рыбалке в Комсомольске уже накрылась медным тазом или как ❓
Михаил Семёнович,зачем же столь категорично,рыбачит у нас народ.Только далеко не все даже знают о форуме,да и не все форумчане пишут о своих уловах,дабы не вызывать зависть.возможно.
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
pikehanter, post: 7502
Внимательней .
Вопрос про информацию .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх