ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.255
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
А причины беготни толпой за одним человеком - там про это ничего не сказано? Если нет, тогда и читать не стану.
Примечательно, что в СССР подымали образование и критиковали всё, что можно, И страна шла в развитие. А ныне уже не первое десятилетие:

Ваш ребёнок слишком активный, давайте ему сделаем укол!
Дети, не слушайте родителей! Помните, что у вас есть свои права!
Школьники! Стучите на учителя. И, вообще, его тоже не слушайте!
И т.д. и т.п.

Кстати заметил кто, что все сатирические передачи с экранов телевизоров давно убрали. А вслед за ними и юмористические. Я говорю о настоящих юмористических, а не о шоу для дибилов в стиле гы-гы-хы-хы.
Вы это кому пишете??? ВАС УПОМЯНУЛ??? Я привел в ветке понятие. Если ВЫ снова сочли его к себе, то это только Вы так решили. Автором понятия не являюсь, пишите автору понятия.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.252
Реакции
2.983
Баллы
308
Ну что же вы господа творите? Теодор много и интересно пишет) по крайней мере я почитал и посмеялся с удовольствием.
Забанили его и снова на портале скучно, не каждый может писать красивые отчеты, но что то писать хотя бы может Тедди, чтиво есть, уже хорошо. Разбаньте Тедди, Мельникова, бетмэна и дока) ну не реагируйте на них) пусть развлекаются, на крайний оставьте им ветку ппр.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.798
Реакции
2.250
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Давайте выпускать подобных персонажей в будние дни и в рабочее время, правда кто будет за ними табель вести?! 🤔
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх