Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.952
Реакции
24.555
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему арестплощадка?
Может просто номера скручивают....
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
775
Реакции
1.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
почитал- воды много. Спросил знакомого гаишника - он сказал, что 800 р и катись до следующего гаишника, номера не скручивают, эвакуировать нельзя сейчас, диагностическую карту спрашивать тоже нельзя, потому что она должна волновать только страховщиков при наступлении страхового случая. Но если заявляешь, что страховка есть, но забыл дома , выписывают 500 р.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
почитал- воды много. Спросил знакомого гаишника - он сказал, что 800 р и катись до следующего гаишника, номера не скручивают, эвакуировать нельзя сейчас, диагностическую карту спрашивать тоже нельзя, потому что она должна волновать только страховщиков при наступлении страхового случая. Но если заявляешь, что страховка есть, но забыл дома , выписывают 500 р.
Точно. Погуглил, действительно с 16 года просто штраф. Ещё проще.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.858
Реакции
7.606
Баллы
308
Город
Хабаровск
любителям покататься без ОСАГО накладывали запрет на эксплуатацию транспортного средства, т.е., проще говоря, снимали номерной знак. Но эту санкцию к таким нарушителям отменили в 2014 г.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.217
Реакции
11.451
Баллы
308
Город
Хабар
Блин. а как же использование транспорта без ТО (технического осмотра)?
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
775
Реакции
1.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин. а как же использование транспорта без ТО (технического осмотра)?
это сейчас не прерогатива ГИБДД. По закону не выпишут ОСАГО без ДК. Но у нас Россия.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет , они мне выписали 800 рублёв. А еслиб карты не было , то была бы орестплощадка.
Сдается мне, ни хрена б не было. Ну, в смысле, все то же самое. По крайней мере, у меня так было. Но спорить не буду - молчу, как рыба об лед!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.889
Реакции
2.841
Баллы
308
Город
Николаевка
ну так то парни без страховки катаетесь - красавы, прям дерзкие такие)). ну а еже ли догонит тебя на кривой дорожке такой же дерзкий красава? что тогда делать? а у чувака денег отдать тебе на ремонт нет, так как у него кредитов столько что еще и правнукам хватит отдавать. что делать будете то? опять девяностые? (утрирую).
со страховкой худо-бедно у вас есть шанс получить капитал на ремонт авто или я не прав??
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
ну так то парни без страховки катаетесь - красавы, прям дерзкие такие)). ну а еже ли догонит тебя на кривой дорожке такой же дерзкий красава? что тогда делать? а у чувака денег отдать тебе на ремонт нет, так как у него кредитов столько что еще и правнукам хватит отдавать. что делать будете то? опять девяностые? (утрирую).
со страховкой худо-бедно у вас есть шанс получить капитал на ремонт авто или я не прав??
да страховки у многих нет, этот факт. государству плевать, людям пдлевать. тут сколько написано , а кто из вас хоть одну жалобу чирканул? ноль! уверен никто.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.858
Реакции
7.606
Баллы
308
Город
Хабаровск
со страховкой худо-бедно у вас есть шанс получить капитал на ремонт авто или я не прав??
Не прав. Вот если ты догонишь на кривой вот такого "дерзкого красавца", то ОСАГО поможет тебе обеспечить ремонт его авто без инструмента электромонтажника в одном из проходов.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
\Это нормально по твоему?
По моему да. Когда я перестану бегать и искать страховую, которая не будет пытаться меня на...ь , а спокойно приду и впишу полис, вот тогда и застрахуюсь.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
если ты догонишь на кривой вот такого "дерзкого красавца", то ОСАГО поможет тебе обеспечить ремонт его авто без инструмента электромонтажника в одном из проходов.
Не уловил направление мысли...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.889
Реакции
2.841
Баллы
308
Город
Николаевка

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх