Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
А еще можно в Центробанк - это у них главный контролирующий орган.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.826
Реакции
23.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
да лучше сразу Путину ,или в гаагский международный :E009:
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
В феврале закончилась страховка, расстроился что опять денег надо отвалить за средство передвижения...., но делать нечего и поехал оформляться
мадам у которой не первый год делаю ОСАГО насчитала мне со всеми ТС и страховками 10100 рубликов из которых 8 на ОСАГО
и это типа со скидкой 10%!! Стал задавать вопросы типа а какого куя скидка не растет если я такой замечательный водила? На что мне посоветовали зайти на сайт страховой компании и написать заявление на пересчет КБМ
Вообщем, смысл в том, что у страховой компании (в данном случае ВСК) есть какая-то своя база где они видят о владельце лишь часть информации и в соответствии с этими данными начисляется скидка, НО!!! При оформлении заявки через сайт, ты мгновенно видишь результат (рейтинг свой - размер скидки) и если ты с ним не согласен, то можешь продолжить там же и подать запрос в единую базу страховщиков на пересмотр КБМ
процедура не сложная, ФИО, права, номер страховки заполняешь и все...
Позже приходит ответ на указанную вами почту о фактическом размере вашей скидки
в моем случае КБМ 13, что равно 50% скидке
После данной процедуры выправляется скидка по всем базам и в следующий раз подобную процедуру делать не нужно. Страховщик сразу будет видеть вашу статусную скидку и верно ее применять
Съездил в ВСК на Ленина, написал заявление на возврат средств и 4000 мне вернули в течении 1,5 недель на карту Сбербанка

может кому полезна будет информация
 

Викторович

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
202
Реакции
87
Баллы
208
Город
Побережье
При оформлении заявки через сайт, ты мгновенно видишь результат (рейтинг свой - размер скидки)
Тоже приценивался на сайте ВСК, но свой рейтинг и размер скидки там не видел. Там просто заполняешь данные и высвечивается конечная сумма к оплате :F028:
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже приценивался на сайте ВСК, но свой рейтинг и размер скидки там не видел. Там просто заполняешь данные и высвечивается конечная сумма к оплате :F028:


На сайте ВСК есть раздел "проверить КБМ"
по нему переходите на страницу http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/GetKbm
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.361
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Второй день пытаюсь оформить страховку через интернет в СК ВСК :E006:
Постоянно вылетают коды ошибок, разная сумма расчета, номер шасси не нравиться, то смс ждешь ,то зависания сайта:E006:
Сканы документов в подтверждение уже выслал раз 15.:E006:
Вот почему у нас в стране все через жопу!? Реально достало это блядство!
Добил я этот сайт! Получил полис на почту, договор и чек об оплате.
Отправил запрос на проверку КБМ, показал 3. Должно быть 13 :E006:. Жопа полная. Опять все разруливать блять
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.361
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где ты был час назад... хороший человек! Выходит переплатил я.

пишите заявление на сайте
вам на почту придет письмо с верным КБМ, с ним едите в страховую и вашу пере плату вернут
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.361
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
пишите заявление на сайте
вам на почту придет письмо с верным КБМ, с ним едите в страховую и вашу пере плату вернут
Отправил запрос. В течении 10 дней обещают дать ответ.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.361
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Второй день пытаюсь оформить страховку через интернет в СК ВСК :E006:
Постоянно вылетают коды ошибок, разная сумма расчета, номер шасси не нравиться, то смс ждешь ,то зависания сайта:E006:
Сканы документов в подтверждение уже выслал раз 15.:E006:
Вот почему у нас в стране все через жопу!? Реально достало это блядство!

Добил я этот сайт! Получил полис на почту, договор и чек об оплате.
Отправил запрос на проверку КБМ, показал 3. Должно быть 13 :E006:. Жопа полная. Опять все разруливать блять

Самое интересное, что во время множества попыток заполнения полиса, у меня пару раз выходит высвечивалась правильная сумм (ровно в два раза меньше чем сейчас), но последние пять попыток выдавали расчетную сумму без моего КМБ. :F028: Выходит программа дала сбой :F028: Вот такие дела!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне 8 месяцев отвечали из РСА)
Два года назад восстанавливал КБМ, РСА вообще ничего не ответил...научили добрые люди из интернета:D, написал на сайте Центробанка - через неделю!!! пригласили в страховую и всё сделали как должно быть.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.335
Реакции
5.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где вы все эти головняки находите? Я в автомире 7 машин за последние месяца 4 оформил без всяких доп страхований и головняков. У них же и диагностику проходил
 

Skrudzh

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
8
Город
Хабаровск
Тоже консерватор в этом вопросе, но так не хочется ехать в центр города...наматывать десятки километров....парковаться на пяточке....тратить время :F028: Наверное сделаю онлайн все таки :F028:
Всем и всегда нужны надежные: врач, адвокат, риелтор и СТРАХОВОЙ АГЕНТ.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх