Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
на "спутники" делаю, у них и техосмотр и страховка, без всяких допов. территория кондитерской фабрики.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.772
Реакции
21.668
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согаз действует по принципу одна касса, работает один человек. За день не более 10 человек оформляют. Однин офис в городе.
Промучившись неделю в попытках продлить страховку, послал их лесом.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.338
Реакции
5.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я ваабще в Автомире сделал асагу и то и без допов всяких
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.842
Реакции
1.817
Баллы
308
Город
Хабаровск
где лучше сделать страховку, без "допов" всевозможных? раньше делал ингосстрах, дорого....
Торговый дом "ВСК" Ленина, 57
Это Военно-страховая компания.
Я к ним из росгосстраха перешел , когда попытались втулить страхование жизни.
Доволен как слон, все коэффициенты сохранили
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Торговый дом "ВСК" Ленина, 57
Это Военно-страховая компания.
Я к ним из росгосстраха перешел , когда попытались втулить страхование жизни.
Доволен как слон, все коэффициенты сохранили
Мне в том году ВСК не дало страховку, точнее сказали запись на месяц вперед.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Комрады. Все идем в РЕСО -гарантию. Я там с самого начала этой вакханалии . Лично у меня там все ништяк, проблем нет, я доволен.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.869
Реакции
7.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
В октябре оформлял. Деваться было некуда, прошлая страховка закончилась несколько дней назад, а завтра по-любому надо было ехать. "Хоска" в такие условия поставила! :E059:
"Приоритет" в тот день в отпуске был (наверно у них только один человек и работает), ВСК свои требования по возрасту водителей (соответственно с повышающим коэффициентом) выставило, послал!
Посмотрел по 2ГИС - на самом деле по адресу "Стерха" на Постышева уже какой-то страховой брокер находится. :E105:Но на Шеронке офис вроде остался.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Комрады. Все идем в РЕСО -гарантию. Я там с самого начала этой вакханалии . Лично у меня там все ништяк, проблем нет, я доволен.
И с РЕСО проблемы были, одно время страховался у них, даже звонили за ранее. Купил новое авто, застраховался в другой компании. Когда начались пляски со страховкой, а именно отсутствие бланков, ВСК РЕСО РОСГОССТРАХ все меня отшили. Тогда выручил Паритет ДВ на Дикапольцева. Потом очередное новое авто, застраховался в росгосстрахе, произошла смена прав, росгосстрах отказался заниматься моими скидками, почти год занимался перепиской с РСА. В письме от РСА было написано, чтоб моя страховая (росгосстрах) обязана изменить скидку на новые права, с этим был конечно геморой, но все таки вернули 50% суммы от страховки. В сентябре, как писал выше, пошел страховаться и опять же росгосстрах послал. Плюнул на это дело, поехал в Паритет ДВ, без разговоров сделали страховку, техосмотр.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
И с РЕСО проблемы были, одно время страховался у них, даже звонили за ранее. Купил новое авто, застраховался в другой компании. Когда начались пляски со страховкой, а именно отсутствие бланков, ВСК РЕСО РОСГОССТРАХ все меня отшили. Тогда выручил Паритет ДВ на Дикапольцева. Потом очередное новое авто, застраховался в росгосстрахе, произошла смена прав, росгосстрах отказался заниматься моими скидками, почти год занимался перепиской с РСА. В письме от РСА было написано, чтоб моя страховая (росгосстрах) обязана изменить скидку на новые права, с этим был конечно геморой, но все таки вернули 50% суммы от страховки. В сентябре, как писал выше, пошел страховаться и опять же росгосстрах послал. Плюнул на это дело, поехал в Паритет ДВ, без разговоров сделали страховку, техосмотр.
Почему проблемы с новым авто? Я когда меняю авто при расторжении договора возвращают деньги. Агент сама следит за сроками , звонит, готовит документы. Я только договариваюсь по времени, приезжаю, плачу и ухожу .
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.842
Реакции
1.817
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне в том году ВСК не дало страховку, точнее сказали запись на месяц вперед.
В прошлом году у всех были проблемы с бланками.
Сейчас вроде все нормально.
Каждый же себе сам выбирает.... судьбу, женщину, дорогу
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.869
Реакции
7.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас вроде все нормально.
Ну не знаю. В этом году, в октябре, с ХОСКО позвонили, напомнили, что у меня истекает срок страховки, и пригласили прийти в офис для оформления нового полиса или оформить его самостоятельно на сайте компании.
Ехать к ним я не захотел, да и зачем, когда это можно сделать не выходя из дома. Попробовал - не получилось. Созвонился с оператором, та сказала, что есть небольшие проблемы, она завтра сообщит об этом технарям, а вечером я смогу спокойно оформить нужный мне документ. Если не получится завтра, то я всегда смогу приехать в их офис и оформить полис в обычном варианте. Попробовал на следующий день - опять с базами данных нестыковка получается.
Да ну их нафиг, эти электронные версии, срок старой то страховки уже истёк, а в выходные по-любому ехать надо! Поехал, как и приглашали, в их офис. Пускай они "по старинке", в бумажном варианте, оформят мне документ. Ответ сотрудников ошарашил: у нас бланков нет, будут только в следующий понедельник! :E109: А нафига тогда вы меня сюда приглашали?! :E059: Мы можем вам оформить электронный вариант! Да электронный я и сам мог бы оформить, если бы не ваши технические проблемы! А какие проблемы? А, ну да, вот здесь у вас буковки с внесёнными в нашу базу не совпадают. После обеда придут "технари" и всё исправят. Вам придётся несколько часов подождать. :E105:А когда ваши спецы исправят данные, я смогу самостоятельно на сайте полис оформить? Конечно! Ну тогда зачем я буду здесь несколько часов сидеть, я лучше дома спокойно сам это сделаю.
Вечером попробовал - опять не проходит! А сроки то уже поджимают, завтра уже пятница! Поехал на следующий день в офис: хрен с вами, оформляйте сами электронный вариант! А можно ещё раз ваши документы посмотреть? Не, мы тоже не сможем вам оформить, т.к. в первоначальном полисе у вас гос. номер авто не был записан (оформлял ещё до регистрации в ГИБДД). :E082:Так это было два года назад, я уже после этого ещё один полис у вас оформлял, почему не вписали?! :E089:
Твою мать, где здесь поблизости ещё можно ОСАГО оформить? Ну вон там "Приоритет" есть, может у них бланки имеются.
"Приоритет" то имеется, только вот сотрудник (наверно единственный :E078:) в отпуске находится. Выйдет только во вторник, вот тогда и подходите. Зачем мне вторник, мне нужно СЕГОДНЯ! :E089:
Что тут ещё по близости? ВСК и "Стерх". Пошёл в ВСК. Очередь. Проскочу-ка в "Стерх". Обед, ещё полчаса. Ждать некогда, мой обед заканчивается, пришлось вернуться в ВСК. Дождался своей очереди, и тут выясняется: а вы знаете, у нас для водителей до 27 лет (моему "второму водителю" недавно только 25 исполнилось) используются повышающие коэффициенты, ваша страховка будет стоить на пару тысяч дороже. :E109: Но ведь по закону такие коэффициенты только для водителей до 21 года используются! :E089:
Вот так я и попал в "Стерх". Что сейчас делать в случае наступления (не дай Бог) страхового случая - :E089:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.869
Реакции
7.618
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не легко сейчас простому дехканину живется?:)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.869
Реакции
7.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тут не с КБМ, получается, а с внутренними приказами ВСК бороться бы пришлось, а срок то уже поджимал. При нормальном раскладе коэффициенты у нас с сыном то одинаковые (в своё время сделал глупость - оформил "безлимитку"), в "Стерхе" без проблем страховку уже с новым, понижающим, оформили.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.896
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Николаевка

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
Х.з. что вобще заморачиваться с этой страховкой. Бегать по этим конторам. Год не страхуюсь уже.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.842
Реакции
1.817
Баллы
308
Город
Хабаровск
...пришлось вернуться в ВСК. Дождался своей очереди, и тут выясняется: а вы знаете, у нас для водителей до 27 лет (моему "второму водителю" недавно только 25 исполнилось) используются повышающие коэффициенты, ваша страховка будет стоить на пару тысяч дороже. :E109: Но ведь по закону такие коэффициенты только для водителей до 21 года используются! :E089:
Вот так я и попал в "Стерх". Что сейчас делать в случае наступления (не дай Бог) страхового случая - :E089:
:E089: мне 45 и я один в страховке, так что у меня претензий к ВСК никаких нет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх