Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.718
Реакции
1.807
Баллы
308
Город
Хабаровск
Энергомаш!!! Ленинградская, 28, стр.8 оф. 216 заезд с ул. Синельникова.
ДК для форумчан 420 руб.
Страховка от ведущей компании ИНГОССТРАХ без допстрахования
Можно фото документов на WathsApp, аванс на Карту СБ, потом приехали и забрали в удобное для Вас время.
Тел в профиле, звоните, пишите на WathsApp
В связи с тем, что с 1 июня введены новые бланки полиса ОСАГО возник их дефицит .
Заезжал в Альфа страхование, хотел полис оформить, записали в очередь на 22 июля.
Менеджер сказала , что не хватает бланков...
Надо было до 1 июня, раньше времени заехать, и получить полис старого образца.
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.514
Реакции
6.746
Баллы
308
Город
Хабаровск
в пятницу сходил в Согаз, быстренько все оформил, без записей, очередей без лишних навязанных страховок. Кстати ушел к ним из РосГосСтраха- слишком тягомотная контора. Про Согаз от знакомых только положительные отзывы.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сегодня наконец то росгострах натянул. В 2014 году поменял права, скидка на старых максимальная, на новых 5%. Менять не хотели, в сентябре 11 тыр за страховку содрали. Говорят пиши в РСА. Семь месяцев ждал ответа от РСА, где они написали, идите в страховую, пусть они пишут нам по вашей скидке. Прихожу к ним, посылают на три буквы, идите в ту страховую, где были застрахованы на момент смены прав, пусть они пишут в РСА. Сходил, менеджеры той страховой со словами "росгострах там вообще ахерел, это их работа", но пошли на уступки, написали в РСА. Еще 2 месяца ждал, когда РСА внесет изменения. Наконец то внесли. Росгострах со скрипом принял изменения, 5 тысяч должны вернуть.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.044
Реакции
7.484
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я сегодня наконец то росгострах натянул. В 2014 году поменял права, скидка на старых максимальная, на новых 5%. Менять не хотели, в сентябре 11 тыр за страховку содрали. Говорят пиши в РСА. Семь месяцев ждал ответа от РСА, где они написали, идите в страховую, пусть они пишут нам по вашей скидке. Прихожу к ним, посылают на три буквы, идите в ту страховую, где были застрахованы на момент смены прав, пусть они пишут в РСА. Сходил, менеджеры той страховой со словами "росгострах там вообще ахерел, это их работа", но пошли на уступки, написали в РСА. Еще 2 месяца ждал, когда РСА внесет изменения. Наконец то внесли. Росгострах со скрипом принял изменения, 5 тысяч должны вернуть.
А Вы их эти пять тысяч ещё попробуйте забрать.
Тоже восстановили КБМ с женой, только в РСА не писал, а написал в ЦБ и через месяц на эл. почту пришел ответ о внесении изменений. Поехал в росгосстрах показал письмецо о том что они не правы и попросил вернуть бабосы, на что был послан искать правды в суд.
Кстати, они и "убили" наш КБМ с 0.5 до 1.0.
Позже пришли письма из компаний в которых страховались с извинениями и предложением явиться и получить излишне уплаченную сумму, кроме росгосстраха. Они рассчитывают на то, что не каждый пойдет в суд.;)
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Вы их эти пять тысяч ещё попробуйте забрать.
Тоже восстановили КБМ с женой, только в РСА не писал, а написал в ЦБ и через месяц на эл. почту пришел ответ о внесении изменений. Поехал в росгосстрах показал письмецо о том что они не правы и попросил вернуть бабосы, на что был послан искать правды в суд.
Кстати, они и "убили" наш КБМ с 0.5 до 1.0.
Позже пришли письма из компаний в которых страховались с извинениями и предложением явиться и получить излишне уплаченную сумму, кроме росгосстраха. Они рассчитывают на то, что не каждый пойдет в суд.;)
Посмотрим. Сказали ждать возврата примерно месяц, а потом дали телефон, сказали если не придут, звонить, узнать причину.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.396
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сказали ждать возврата примерно месяц, а потом дали телефон, сказали если не придут, звонить, узнать причину.
Прямо издёвка какая-то...Как показывает практика - в этот же день писать на сайт ЦБ подробную жалобу.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит, не натянул еще. Ключевое слово - ДОЛЖНЫ.
Да суть то даже не в этих 5000 тысяч рублях, а в том, что скоро опять страховаться(в сентябре), соответственно им уже некуда деваться и страховать меня не с 5%, а с 50% скидкой, а откажутся, ну так и пошли они далеко далеко...
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
где лучше сделать страховку, без "допов" всевозможных? раньше делал ингосстрах, дорого....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.970
Реакции
24.562
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Согазе.
Кстати, когда переходил туда после Росгостраха, последние не удосужились оформить мой коэффициент.
Написал заявление в Согазе, и мне мой КБМ они уже восстановили самостоятельно.
Переплату вернули.
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
я в компании "стерх" делал.

В Согазе.
Кстати, когда переходил туда после Росгостраха, последние не удосужились оформить мой коэффициент.
Написал заявление в Согазе, и мне мой КБМ они уже восстановили самостоятельно.
Переплату вернули.
спасибо!
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
где лучше сделать страховку, без "допов" всевозможных? раньше делал ингосстрах, дорого....
В Паритете делал на Дикопольцева, выписывают до 16.00. В сентябре кончилась страховка, росгосстрах два раза отшил, послал их подальше, заехал в Паритет, выписали без проблем, и со всеми скидками и без допов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх