Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
И мне до сих пор интересно от куда у тебя именно такая информация? Будь добр, ответь, если конечно не затруднит.
Есть друзья, которые служат в этих местах. Разговариваем иногда как было раньше и как сейчас стало. Эта информация не для общего обсуждения. Но сегодняшняя ситуация, по крайней мере у нас, на самом деле такова! И диаметрально отличается от того, что показывают по ящику.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня после просмотра видео тоже сложилось мнение,
Игорь, не у Вас одного. Захожу в магазин, девченки продавщицы смотрят в телефон и матом кроют ментов, очень громко. Спросил их о чем тема - ответ "пьяные менты мочат людей на автовокзале". Ролик у них уже "обрезанный" минуты три.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
Да как бы там ни было, но говорить о том, что надо всех подобных валить, это не правильно! Вот о чем я и говорю.
так если их остановить было никак. мент стрелял в состоянии афекта видимо. посмотри какая морда у него красная от люлей. а если он не стал стрелять и они забрали у него пм и выстрелили в мента. тогда ты что бы говорил ?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я то нет, и слава богу. Это и поражает, что дают оружие людям, у которых пьяная вы жопу гопота может это самое оружие отобрать. Вот я и говорю, мож и правильно что стрелял. ну на хера сразу насмерть?
Когда у тебя пытаются забрать твой пистолет меньше всего мне кажется думаешь о том на смерть или нет!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой народ на форуме кровожадный. В человека стрелять, это Вам не в курочку по первому снегу. Оттягивали они стрельбу сколько могли, видно же все.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
имхо. каждому своя участь в жизни.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
не не так скажу. забрали у мента пистолет и начали шмалять. и случайно завалили БЫ беременную девушку . а эта девушка не дай Бог ваша БЫ. ваши мнения ????????????????????? накуя стрелять в грудь??????
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
думаю тебе известно что в Комсомольске криминогенная обстановка совсем плохая...
В 10 самык криминальных городов России Комсомольска нет, а вот как н и прискорбно Хабаровск на 10 месте!
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
не не так скажу. забрали у мента пистолет и начали шмалять. и случайно завалили БЫ беременную девушку . а эта девушка не дай Бог ваша БЫ. ваши мнения ????????????????????? накуя стрелять в грудь??????

А все равно полицейских хаяли бы. Так что тут без вариантов.
А по мне так правильно поступили. Адекватный ответ.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть друзья, которые служат в этих местах. Разговариваем иногда как было раньше и как сейчас стало. Эта информация не для общего обсуждения. Но сегодняшняя ситуация, по крайней мере у нас, на самом деле такова! И диаметрально отличается от того, что показывают по ящику.
А у меня есть друзья, которые "находятся" в этих местах. Разговариваем иногда как было раньше и как сейчас стало. Эта информация, то же, не для общего обсуждения. Но сегодняшняя ситуация, по крайней мере у нас, на самом деле не такова! И как првильно сказано: отличается от того, что показывают по ящику
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
В 10 самык криминальных городов России Комсомольска нет, а вот как н и прискорбно Хабаровск на 10 месте!
Печально. Видать все бандиты с Комсомольска в Хабаровск перебрались...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх