Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.475
Реакции
11.806
Баллы
308
Город
Хабар
Нада всех убить! патамушта есть пистолет!
 

Шрек

Местный
Регистрация
03.01.13
Сообщения
139
Реакции
59
Баллы
208
На днях был на юге Китая . Светофор.Горит красный цвет.Ширина улицы три метра.Дальность видимости ,метров триста.Нет ни одной машины.Все стоят и ждут. Только хотел по привычке рвануть. Удержала девченка. N0,SORRY, RED.Сдался. За отказ посетить туалет, в каком нибудь магазинчике, 2 года могут упрятать на нары директора, за то,что продавец отказал, ..За пьянство за рулем 2 года тюрьмы. Самая любимая передача у них по телевизору - "Исповедь, приговоренных к смертной казни".
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как рассказал охранник магазина, пьяная компания пришла за добавкой алкоголя. В магазине молодые люди начали вести себя агрессивно, охранники выгнали дебоширов на улицу. Парни успокаиваться не собирались, опасаясь за свою жизнь и здоровье охрана вызвала полицию.
По словам очевидцев, нападавших было около пяти человек. Приехавшие на место инцидента полицейские не могли своими силами утихомирить разбушевавшуюся молодежь. Хулиганы сняли верхнюю одежду и начали наносить стражам порядка удары, после чего повалили правоохранителей на землю и продолжили избивать их ногами.
Когда полицейские поняли, что усмирить агрессивную толпу они не смогут, в ход пошло табельное оружие. Окруженный со всех сторон нападающими, один из полицейских выстрелил в преступников, в результате чего ранее неоднократно судимый нападавший 1986 г.р. получил два огнестрельных ранения ног и гражданин 1981 г.р., также неоднократно судимый, - огнестрельное ранение в область грудной клетки, от которого скончался на месте.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот зачем было по ногам стрелять?!! Лечить теперь будут за государственные деньги. Даже не слышал, что бы кого то из милиции привлекли за неправомерное применение в подобных случаях! Максимум перевод в другое подразделение и отпуск внеочередной!
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
272
Реакции
54
Баллы
308
Город
хабаровск
когда служил в милиции применял табельное,потом прокурорские затаскали,я столько обьяснительных написал жуть.и вся эта котовасия с разбирательством длилась пол года хотя применение было признано правомерным.а то что я учавствовал в боевых действиях меня психолог мариновал.вобщем после этого сто раз подумаеш стрелять или нет.а если сотрудники решились на пременение значит просто небыло другого выхода.жаль что у нас не амерекосовская система где просто поднять руку на полицейского нельзя схлопочеш пулю.
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сотрудники вневедомственной охраны, подвергшиеся нападению семи человек в районе магазина на улице Воронежской краевого центра, получили травмы различной степени тяжести. По предварительным данным, один из сотрудников полиции получил множественные ушибы и ссадины лица, а также рваную рану губы, у второго подозревают перелом челюсти и носа.
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
А потом они по амнистии как инвалиды через годик соскочат и будут на пенсию в 12 тысяч себе жить поживать и пивко попивать пока всем скопом отчисляем в соцстрах и на них пашем.
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
полицейский выполнил свои обязанности. что тут странного???
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
301
Баллы
308
Только у нас по моему на ментов могут кидаться. У проклятых пиндосов, положили бы всех и еще наградили бы по итогам года. Упырей надо мочить.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
хз. но по моему менты правильно поступили. куле ещё делать .когда быдло даже на ствол прёт???? себя на место ментов поставьте-чё делали бы? Саш. ты точно видео просмотрел полностью?
одному по ногам а другому -увы в грудь. быдло гасить надо имхо. просто представьте что это быдло сделало с вашими близкими .не дай бог оказаться у них на пути .
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только у нас по моему на ментов могут кидаться. У проклятых пиндосов, положили бы всех и еще наградили бы по итогам года. Упырей надо мочить.
Из братков или по малолетству????:E018:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
А потом они по амнистии как инвалиды через годик соскочат и будут на пенсию в 12 тысяч себе жить поживать и пивко попивать пока всем скопом отчисляем в соцстрах и на них пашем.
Это точно! Да и на зонах сейчас почти санаторий(для тех, кто в курсе)!
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
301
Баллы
308

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
- Вызывайте скорую, вызывайте скорую.
И при этом продолжать снимать на мобилу.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Вот зачем было по ногам стрелять?!! Лечить теперь будут за государственные деньги. Даже не слышал, что бы кого то из милиции привлекли за неправомерное применение в подобных случаях! Максимум перевод в другое подразделение и отпуск внеочередной!
Кто знает...
Он стрелял в безоружного человека. Последние два выстрела были 100% лишними. Сядет по любому. Я в таких потасовках сначала помощь вызывал, и знал, что мне надо продержаться 4-5 минут. Где была помощь? Сопли жевали??? Если повезет, со 105 соскочит на 111 ч.4.
во http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=84920 обсуждение на палицайском сайте
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
По предварительным данным, один из сотрудников полиции получил множественные ушибы и ссадины лица, а также рваную рану губы, у второго подозревают перелом челюсти и носа.
Я чё думаю если бы у нападавших были бы ножи или ещё какое колюще-реждущие то наверно и до стрельбы могло и не дойти...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто знает...
Он стрелял в безоружного человека. Последние два выстрела были 100% лишними. Сядет по любому. Я в таких потасовках сначала помощь вызывал, и знал, что мне надо продержаться 4-5 минут. Где была помощь? Сопли жевали??? Если повезет, со 105 соскочит на 111 ч.4.
во http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=84920 обсуждение на палицайском сайте
100% солидарен. Тимка как то скидывал ролик где паренек с помощью скалки отбился от на подавших. А тут подготоволенные казалось бы сотрудники, не смогли оказать физическое сопротивление пьяным в жопу грузчикам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх