Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
ты - полицейский?
Я то нет, и слава богу. Это и поражает, что дают оружие людям, у которых пьяная вы жопу гопота может это самое оружие отобрать. Вот я и говорю, мож и правильно что стрелял. ну на хера сразу насмерть?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да они пьяные отморозки и т.д. но они же ЛЮДИ!
Раз застрелил человека и нормально, ну не понимаю я такого...
Не нужно этого пробывать. Думаю что полисмен потом блювал дальше чем видел... пацаны из вневедомственной многое видят и стволы просто так не достают...
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
Тимка. ты что такой .....ммм. ну не знаю как сказать. на видео видно что они хотели отобрать оружие у мента .при этом нанесли ему телесные. у тя на районе видимо всё тихо(дай то бог) а я таких неадекватов сплошь и рядом вижу. и переживаю за свою семью. отсрелят парочку -другую может успокоются. хз. куча народу рядом и пи-пи-пи кто остановил это безумие. потому что всем пи-пи-пи. и когда будут избивать простого прохожего. всем будет похер. а вы .........?
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
342
Реакции
344
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я то нет, и слава богу. Это и поражает, что дают оружие людям, у которых пьяная вы жопу гопота может это самое оружие отобрать. Вот я и говорю, мож и правильно что стрелял. ну на хера сразу насмерть?
Может возможно у других подобных дебилов мозгов будет больше!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Cам отбывал, или в книжках прочел?
А ты с какой целью интересуешься? И вообще, молодой человек, домыслы свои на счёт не знакомых лично Вам здесь людей оставьте при себе.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
мент прав!!!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может возможно у других подобных дебилов мозгов будет больше!
Чтоб на полисов кидаться? Подумают. А на простых граждан им пох.... У меня рядом с домом аптека, круглосуточная, инсулинки и прочая гадость, я этих тварей каждый день наблюдаю, будь моя воля...
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
я то да. а вот вы будете тока по инету пи-пи-пи потом (((
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
scorpion666 Пора бы предупреждение лупануть, не????:E012:
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
защищающие отморозков. посмотрите внимательно видео!!!! я поначалу понял что менты говно. а вот разобрался-посмотрел видео с регистратора машины и новости(а там уже сказали что мент прав) куле вы ещё спорите?? горбатому-могила.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
Док. не стоит
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты с какой целью интересуешься? И вообще, молодой человек, домыслы свои на счёт не знакомых лично Вам здесь людей оставьте при себе.
Интересуюсь по факту сказанных тобой слов. И мне до сих пор интересно от куда у тебя именно такая информация? Будь добр, ответь, если конечно не затруднит.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня после просмотра видео тоже сложилось мнение, что менты говно, поэтому тему так и назвал, а когда вник в поглубже... Распоясавшиеся отморозки, получившие по заслугам. Жалко, что не все.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Тимка. ты что такой .....ммм. ну не знаю как сказать. на видео видно что они хотели отобрать оружие у мента .при этом нанесли ему телесные. у тя на районе видимо всё тихо(дай то бог) а я таких неадекватов сплошь и рядом вижу. и переживаю за свою семью. отсрелят парочку -другую может успокоются. хз. куча народу рядом и куй кто остановил это безумие. потому что всем похер. и когда будут избивать простого прохожего. всем будет похер. а вы .........?
ммм... ну как же тебе ответить...
думаю тебе известно что в Комсомольске криминогенная обстановка совсем плохая... в ситуациях бывал разных...
пример... группа из 6 неадекватных хлопцев, начинает гнать, происходит мини потасовка, вызван наряд, начинается уже толкотня с ментами, ментов 3 было, у одного автомат через плечо, один из обожранцев хватает автомат, и мент вместо того что бы стрельнуть в него, вырывает автомат, одним ударом кладёт на землю и скручивает тому руки, хотя в тот момент на него ещё кидаются хлопцы.

То что оружие применил, правильно раз в правилах, уставе так прописано - с этим я не спорю. Но зачем сразу в грудь, а не в ногу не понимаю.
Наверно этот сотрудник не опытный, потерял над собой контроль
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня после просмотра видео тоже сложилось мнение, что менты говно, поэтому тему так и назвал, а когда вник в поглубже... Распоясавшиеся отморозки, получившие по заслугам. Жалко, что не все.
Да как бы там ни было, но говорить о том, что надо всех подобных валить, это не правильно! Вот о чем я и говорю.
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Да не простая работа полицейского... А их еще и хают постоянно.
Но зато интересная. На жопе ровно не посидишь.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не простая работа полицейского... А их еще и хают постоянно.
Но зато интересная. На жопе ровно не посидишь.
Ну да.....Как бы за чемхерпойми в горы не полезут...И так адреналина хватает...:E012:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх