Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vadimcomsa

Новичок
Регистрация
05.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Застрелили вчера. И наверное можно было хотя бы по ногам, а не сразу на поражение.
таких уродов надо сразу кончать,и тогда порядка,в том числе,везде будет больше.....вы же ,даже если выпьете не кидаетесь на окружающих,а есть такие что после накатить обязательно надо на п....и раскрутиться..
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Тимка как то скидывал ролик где паренек с помощью скалки отбился от на подавших. А тут подготоволенные казалось бы сотрудники, не смогли оказать физическое сопротивление пьяным в жопу грузчикам.
Ещё в тему Полицейским с охранниками вызвавших их надо было наверно объединиться да отлупить обожранцев дубинками.
А ваще хз как в такой ситуации поступать.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
таких уродов надо сразу кончать,и тогда порядка,в том числе,везде будет больше.....вы же ,даже если выпьете не кидаетесь на окружающих,а есть такие что после накатить обязательно надо на п....и раскрутиться..
Если, на меня и кидаются пьяные ублюдки, то я если сам физически не вывезу, то возьму палку, а не за стволом побегу! Вот это еще раз говорит о том, что коротко ствольное оружие в нашей стране всем "желающим" продавать нельзя. Занимайтесь единоборствами, тогда не будут хулиганы приставать!
 

vadimcomsa

Новичок
Регистрация
05.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Cам отбывал, или в книжках прочел?
гуляю с собачкой---какое тольго г.. не кидается,хотя соба,вроде ,не располагает(чёрный терьер),но если крендель "на газах" ему оченнно всёравно,ничего не отбывал,насмотрелся что в городе,что на речке(на речках меньше,видно такое г.. туда сильно не забирается)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
гуляю с собачкой---какое тольго г.. не кидается,хотя соба,вроде ,не располагает(чёрный терьер),но если крендель "на газах" ему оченнно всёравно,ничего не отбывал,насмотрелся что в городе,что на речке(на речках меньше,видно такое г.. туда сильно не забирается)
Сам то понял, что сказать хотел?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Закон о полиции:
2. При попытке лица, задерживаемого сотрудником полиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к сотруднику полиции, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его огнестрельному оружию сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 статьи 23 настоящего Федерального закона.
Еще у кого-то остались вопросы?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну я не ниндзя, и пистолета то же не имею, но в примерно подобной ситуации бывал, и не раз. Бывало и отгребал, по серьезному, по тяжелой, а бывало и отбивался. И ни разу у меня не было желания взять ствол и завалить человека.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тимка. да надо было сразу стрелять при сопротивлении!!!! законы у нас ущербные просто. завалили-ну и куй на него.тьфу. быдлом одним меньше. стул вернуть надо и расстрел!!!! имхо. вообще страх потеряли мрази. опять назад катимся ? к 90-ым ?? (((
:E138:
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мож менты и правы, тут спорить я не буду, но мне кажется что можно было и не на поражение стрелять. А вообще СК и прокуратура разберется кто прав кто виноват.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Ну я не ниндзя, и пистолета то же не имею, но в примерно подобной ситуации бывал, и не раз. Бывало и отгребал, по серьезному, по тяжелой, а бывало и отбивался. И ни разу у меня не было желания взять ствол и завалить человека.
+1
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мож менты и правы, тут спорить я не буду, но мне кажется что можно было и не на поражение стрелять. А вообще СК и прокуратура разберется кто прав кто виноват.
Уже разобрались. Сейчас по телику пресслужба СК сказала, что все правомочно.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Тимка. да надо было сразу стрелять при сопротивлении!!!! законы у нас ущербные просто. завалили-ну и куй на него.тьфу. быдлом одним меньше. стул вернуть надо и расстрел!!!! имхо. вообще страх потеряли мрази. опять назад катимся ? к 90-ым ?? (((
Да они пьяные отморозки и т.д. но они же ЛЮДИ!
Раз застрелил человека и нормально, ну не понимаю я такого...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.385
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мож менты и правы, тут спорить я не буду, но мне кажется что можно было и не на поражение стрелять. А вообще СК и прокуратура разберется кто прав кто виноват.
Или вообще не стрелять, или валить сразу. Не завалил окончательно - потом тебя и затаскают. Если не можешь валить- носить огурец вместо табельного.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тимка. да надо было сразу стрелять при сопротивлении!!!! законы у нас ущербные просто. завалили-ну и куй на него.тьфу. быдлом одним меньше. стул вернуть надо и расстрел!!!! имхо. вообще страх потеряли мрази. опять назад катимся ? к 90-ым ?? (((
Ну а завтра, сам с каким-нибудь чурбаном охранником зацепишься в магазине, или еще где? Че, ему сразу стрелять на глушняк?
 

Вовчик

Новичок
Регистрация
14.04.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
В погибшего вошла только одна пуля, за 5 метров в стороне от ларька, в момент, когда тот втроем с подельниками бил овошника и пытался завладеть табельным, выстрелы второго овошника у ларька были в сторону от стоящего еще на тот момент погибшего, пулевые отверстия в нижнем левом углу стенки киоска, очевидно это предупредительные выстрелы в сторону бандита с капюшоном, бежавшему в том направлении за первым сотрудником.

И сообщение с ДВ Хаба -" Во время потасовки участниками была повреждена обшивка одного из ларьков сотовой связи. Приехавшие на место следователи обнаружили в обшивке здания два отверстия, возможно от пуль".

кстати есть еще первая часть видео, где сотрудников только бьют и валяют до событий во втором видео и запись с регисьраьора автомобиля стоящего рядом.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот правильно, что тему переименовали...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.385
Баллы
308
Город
Комсомольск
Другое дело видно, что полицай действует очень не профессионально.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
я про то что -не пи-пи-пи против ментов переть. когда мент на службе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх