Oleg 72
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 12.01.14
- Сообщения
- 1.122
- Реакции
- 1.385
- Баллы
- 308
- Город
- Ягодный
В понедельник свои фото с солонца скину. Но не факт. Поехали в пятницу на солонце как на базаре, но увы кто то опять сломал ловушку. Антенна на земле , крепления сломаны. В общем ловушка висела на соплях к верх ногами. Но зато попутно хариусоа поймали. Воды в речках много но нашли места. Шел дождь и рыба клевала активно, аж по два цеплялись , взяли по два десятка средних и плюс, трофейных было по паре штук, остальных утопили . Промокли и холод , утром на речке плюс 8. Хариус весь отнерестившийся. Это моя вторая ловушка павшая в бою. Первую медведь жестко покусал. По пути встретили хорошего мишку , но увы лицензия сдата. Да и наверное больше не буду брать с такими сроками и ценами. Весь период когда надо было шли дожди.
Последнее редактирование: