У нас на разных солонцах - по разному ходят. На некоторые утром или вечером заход, могут всю ночь на нем тусить, но именно заходить - нет. На одном заход всегда посреди ночи, примерно в 2-3 часа. Редко-редко под утро в районе 6. Но никогда вечером не приходят. У них там свой какой-то таймер)Я вот тоже смотрел свои файлы и сделал вывод что ночью на соль никто не ходит. Ходят в 6 утра и в семь вечера. Интересно получается.
Все зависит от суточной миграции, а она от условий (время года, место и тп)У них там свой какой-то таймер)
У нас оба приходят... Халяву везде любят.Здравствуйте.
У нас на солонцах во время пантовки, часто на выстрел приходит медведь. "Приобретенный рефлекс"...
На ДВ так тигр не поступает?
Тогда трое )У нас оба приходят... Халяву везде любят.