Охота с лабаза - солонцы и иже с ними.

Угодинза

Местный
Регистрация
15.11.24
Сообщения
54
Реакции
175
Баллы
208
Город
Владивосток
бык пантач 2.jpg
два бычка.jpg
пантач и бычок.jpg
 

MaD_DemoN

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
159
Реакции
293
Баллы
208
Город
Виноградовка
Я вот тоже смотрел свои файлы и сделал вывод что ночью на соль никто не ходит. Ходят в 6 утра и в семь вечера. Интересно получается.
У нас на разных солонцах - по разному ходят. На некоторые утром или вечером заход, могут всю ночь на нем тусить, но именно заходить - нет. На одном заход всегда посреди ночи, примерно в 2-3 часа. Редко-редко под утро в районе 6. Но никогда вечером не приходят. У них там свой какой-то таймер)
 

Сергей Седой

Новичок
Регистрация
23.06.26
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Ленск
Здравствуйте.
У нас на солонцах во время пантовки, часто на выстрел приходит медведь. "Приобретенный рефлекс"...
На ДВ так тигр не поступает?
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.735
Реакции
3.879
Баллы
308
Город
Солнечный

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх