Господа, докладываю обстановку. Собрались с товарищами завтра на Талгу, попьянствовать. Поедем на трёх лодках. В итоге все три с бензином. Я заправился в пригороде, возле Ракитного (когда заправлялся не скажу, чтоб работников АЗС не подставить). Товарищ мой на Топографе, которая без оператора. И третий лодочник на РесурсНефть, не знаю где. В общем канистру набрать реально.