АлексSS
Местный
- Регистрация
- 14.05.17
- Сообщения
- 230
- Реакции
- 407
- Баллы
- 208
- Город
- Николаевск
Да ни хрена в любом захолустье новые УАЗы не починишь, прошли эи времена. У меня то в городе шланг гидрача на буханке лопнул, машине всего год был. Заказывал в Хабаровск, так как у нас его не было и ремень не скинешь так как помпа на нем завязана. Пока доедешь весь сам и салон под слоем пыли, и окна не откроешь так как впереди машины грузовые идут, летом жарко, а зимой холодно. Зимой стекла боковые обмерзают, в зеркала ни хрена не видно. Двери задние на ходу открываютсяДорог действительно не хватает. Хороших дорог. Но есть еще одна причина. УАЗ можно починить в любом захолустье. С японцами такое может не прокатить. Чем больше узлов, тем меньше шансов решить проблему. Современные японцы, корейцы и тем более китайцы это машины для города. На них страшно выезжать далеко от цивилизации. На старых японцах можно, да и на УАЗе можно



