О заправках

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.430
Реакции
21.939
Баллы
308
Город
Хабаровск
А трактора на земле на чем работать будет а лодки итд . Это не перебор , а ущемления прав . Издеваются как хотят .
Ну введите вы ценз: в бак - сколько хочешь, в канистру - не более 20 в одни руки... Так нет же, и людей унизили: сейчас хапают кто сколько может/хочет в канистры - разными ухищрениями... В инете есть статистика увеличения "потребления" бенза по отдельным регионам - до 70%. Чего и следовало ожидать...
И это - где? В богатейшей по ресурсам стране! Позор. Забыли, что такое стыд перед электоратом.
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.755
Реакции
3.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перед электоратом стыда никогда и не знали. И самого электората не знали. На всякий электорат есть управа, не очень-то разэлекторируешься.
Единственный стыд, которого боятся до сих пор - "острамиться перед Державами". Вот это - да!
По этому принципу жил даже СССР, правда там это было по политическим мотивам. А в нынешней России - мотив чисто шкурный. Прибиться как-нибудь к цивилизованной загранице, себе, семье и детям.
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.430
Реакции
21.939
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот не надо. Был стыд. И спросить могли. Жëстко. Свои же. Немало партбилетов на стол легло.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.904
Реакции
3.177
Баллы
308
Город
Николаевка
Тогда пандемия была - бенз нах никому был не нужен.
В тот год пандемия уже никого не пугала. Отменили требование на обязательное ношение масок, народ активно передвигался на авто.
К слову маски требовали носить только на НПЗ, и то в мае отменили это требование.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.638
Реакции
13.998
Баллы
308
Город
Хабар
Чесно говоря, эта ситуация с не отпуском бензина в лодочные канистры напрягает, бред хз кем придуманный,
А теперь ещё и в железо не наливают
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.466
Реакции
2.557
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.466
Реакции
2.557
Баллы
308
Город
Хабаровск
И эти люди ещё нам о развитии ДВ рассказывают .
Западные ракеты бомбят по нефтяным заводам . Мне кажется ни кто и выводов не сделал . Надо их уменьшать , прятать под землю итд
Это как и с военными складами , в один большой попал , пока не выгорит не подъехать.. а было бы много маленьких , ущерб был бы минимальный . Короче смотрим ждём ,,светлого будущего,,
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.466
Реакции
2.557
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чесно говоря, эта ситуация с не отпуском бензина в лодочные канистры напрягает, бред хз кем придуманный,
А теперь ещё и в железо не наливают
Нальют говорят если сертификат при себе на лодочный бак .
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.755
Реакции
3.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нальют говорят если сертификат при себе на лодочный бак
Андрей, ты опять всё перепутал. Одно дело - не наливать в опасный бак (без сертификата).
И совсем другое - не наливать ни в какие баки, потому как с бензином проблемы.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх