О заправках

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.151
Реакции
41.122
Баллы
308
Город
Хабаровск

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск
И из него легко шлангом сливать в любую емкость. Правда бензобак всего 45 литров!, но можно же заправиться несколько раз и несколько раз слить!
Игорь Борисович, надо было мне вчера у вас на заправке литров 10 попросить слить🤣
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.463
Реакции
2.467
Баллы
308
Город
Богородское
Зимой вообще грустно. На пассажирском при ниже минус 20 прокладывал между собой и дверью чего-нибудь толстое, непродуваемое. Иначе правый бок обмерзает. Чтоб на ноги теплым воздухом дуло, надо гибкий шланг надставлять, иначе ногам очень плохо, там тоже где-то щели.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.811
Реакции
1.764
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все гораздо хуже. На этой стороне УАЗИКа вообще нет двери.
Это нормально. Хуже было бы, если бы бак действительно был в двери.
Этот уазик просто после завода не "обработали напильником"...
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.137
Реакции
8.151
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.131
Реакции
595
Баллы
308
Город
Хабаровск
В буханке один бак 60 литров, второй 30. Из них кстати сливать легко. Канистра под нижнюю пробку легко встаёт.
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
215
Реакции
977
Баллы
208
Город
Хабаровск
Там вроде даже OBD2 есть, можно галографию на стекло сделать :).
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.756
Реакции
3.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это полный деградец какой-то...
 
Верх