Нужна помощь новичку!!!

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Пьешь пиво ... И мне голову засрал. В чем проблема то?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Без проблем. В оду с 08.05.16 по 17.05.16. Проживание как захочешь. Можно каждый день гонять в лес с дома. А можно жить в лесу в палатке . цена плюс к разрешению на уток 200 р. Если что по федералы утки 650 плюс 200 за глухаря . если все в теме суетнюсь и сделаю тебе разрешение .
Ок, Саша. Сроки ясны. Ты мне просто выдашь путевку и укажешь направление (плюс волшебный пендель) или..? Я так понимаю если в городе, то проживание в гостинице. Сколько она стоит? Машину, как понимаешь взять не смогу- такси до леса ходит? Ток покажешь или самому поискать?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Ок, Саша. Сроки ясны. Ты мне просто выдашь путевку и укажешь направление (плюс волшебный пендель) или..? Я так понимаю если в городе, то проживание в гостинице. Сколько она стоит? Машину, как понимаешь взять не смогу- такси до леса ходит? Ток покажешь или самому поискать?
Такси -жить у меня в доме. Сможешь? Шашлык и самогон брат задавит.соответственно ездить на хоту с дома. Или вариант есть вахта Урал с кунгом тёплым . поедем и живём в лесу . путевку сам берешь . но я её для тебя бронирую. Ток и петухов я тебе сам покажу . пень он не существует . есть место... Вопрос в том что это не охота вых дня.. Надо работать
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такси -жить у меня в доме. Сможешь? Шашлык и самогон брат задавит.соответственно ездить на хоту с дома. Или вариант есть вахта Урал с кунгом тёплым . поедем и живём в лесу . путевку сам берешь . но я её для тебя бронирую. Ток и петухов я тебе сам покажу . пень он не существует . есть место... Вопрос в том что это не охота вых дня.. Надо работать
Вот это разговор! Вот это помощь новичку, уважаю! Только половину не понял, но и так сойдет. Зачем брат задавит и кого? И что за пень?

Что надо оплатить - я оплачу: билеты, путевки, патроны, бензин. Сколько нужно дней? Неделю? Тебе надо работать в городе или мне на охоте?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Вот это разговор! Вот это помощь новичку, уважаю! Только половину не понял, но и так сойдет. Зачем брат задавит и кого? И что за пень?

Что надо оплатить - я оплачу: билеты, путевки, патроны, бензин. Сколько нужно дней? Неделю? Тебе надо работать в городе или мне на охоте?
Брат гостей любит. У него хобби самогон и шашлык. Да ещё баня .пень где я тебя посажу такого нет. Сам найдешь где удобно бить птиц я лишь приведу к поляне. Либо с подхода. Бенз на месте решим. На это время я каждый год беру отпуск. Путёвку купить на месте.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Брат гостей любит. У него хобби самогон и шашлык. Да ещё баня .пень где я тебя посажу такого нет. Сам найдешь где удобно бить птиц я лишь приведу к поляне. Либо с подхода. Бенз на месте решим. На это время я каждый год беру отпуск. Путёвку купить на месте.
Твой брат мне уже нравится! Шашлык с самогоном я очень уважаю!

Ок. За сколько недель возвращаемся к этому разговору?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
По жизни и сути я русский

4296140.jpg
 
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
[QUOTE="Добрый травматолог, post: 373954, member: 912][/QUOTE]

:T024: :T054: Под столом
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Твой брат мне уже нравится! Шашлык с самогоном я очень уважаю!

Ок. За сколько недель возвращаемся к этому разговору?
Путёвку оформить можно щас. А так в апреле 2016
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
А как. Выдают на сезон и спрашивают глузарь нужен ....можно уточнить
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Мы все же от вопроса человека отвлеклись
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх