монстр бездорожья!

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возвращаясь в понедельник с Приморья, наблюдал сначала на дороге, а потом более детально на заправке интересное средство передвижения. Шли совместно кажется с Крузаком. В общем морда от УАЗ Патриота - только передние сидения. Сзади кузов, на который приделан фактически домик со всеми удобствами. Вариант интересный. Причём техника двигалась со скоростью не менее 100 км\час. Ни чего не гремело и не пищало. Водитель явно имеет достаток. Что это за техника такая, я что то не нашёл её в инете ?
А вообще железная дорога приобрела в феврале по инвестиционной программе УАЗ - Хантер, УАЗы- Фермеры и УАЗы "таблетки", одна таблетка при мне не доехала до заправки - вышла из строя коробка, пять уазиков уже с трещинами в рамах, на Хантере проблемы с электрикой.
Неприятно... Сам долгое время думал о приобретении отечественного средства передвижения, но желание уже сильно поубавилось. Хотя есть знакомый, который приобрёл Патриота и не нарадуется.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.818
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Николаевка
одна таблетка при мне не доехала до заправки - вышла из строя коробка, пять уазиков уже с трещинами в рамах, на Хантере проблемы с электрикой.
товарищ работает на скорой. к ним иногда приходят уазики таблетки в замен вырабатывавших свой ресурс. ну в общем сексом в гараже они с этими таблетками тож занимаются, рамы сами подваривают, двигателя да коробки перебирают иногда. покатаются малость и опять секасом занимаются.
собственно к чему это я - как то вот обидно что нашей мед службе такую какашку автопромовскую суют в обязаловку. сломается посередь дороги трахома эта новая, а в ней тяжелый больной. последствия могут быть самые печальные.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера сосед приобрёл Приуса кажется 15 года. Вот что значит машина для человека, а не наоборот ! Правда обидно за нищих умом !
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.657
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
товарищ работает на скорой. к ним иногда приходят уазики таблетки в замен вырабатывавших свой ресурс.
Где-нибудь в глухой деревне служба скорой помощи находится? Где они рамы ломают на таблетках? У нас на работе - понятно: УАЗы-таблетки по грунтовкам и по лесным дорогам по сопкам ползают, да через овраги скачут. Из 5 уазиков взятых с 2013-2016 год, подваривали только у одного. Правда лонжерон. А там-то где они их калечат?
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас калечат на бездорожье возя путейцев и эчевцев. Да ещё с полной загрузкой, но в паспортных рамках.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.657
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Может пора убегать из России?
Слишком все мрачно. Нужно было вам в Америке с 1929 года по 1939 год пожить. А мы, от своей "великой депрессии" еще не очень долго прожили.

Не выпускают(
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может пора убегать из России?
Слишком все мрачно. Нужно было вам в Америке с 1929 года по 1939 год пожить. А мы, от своей "великой депрессии" еще не очень долго прожили.
А что не так было в Америке с 29-39 год?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вообще то я ему доверяю. Может эта машина- исключение из правил !
 

К.В.С.

Местный
Регистрация
26.12.11
Сообщения
100
Реакции
56
Баллы
208
Возвращаясь в понедельник с Приморья, наблюдал сначала на дороге, а потом более детально на заправке интересное средство передвижения.
А я стоял рядом с тобой с права.Ты был на белом универсале.?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вообще то я ему доверяю. Может эта машина- исключение из правил !
Я тоже «свистануть» люблю иногда. Машина вряд ли исключение, вон космические корабли через один падают. Возможно, он на ней мало ездит.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.557
Реакции
33.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
:D Хорошо девки улыбаются...за 5600...
Дима, я тебе могу дать несколько телефончиков. Там такие кудесницы! За 5.600 тебе сделают все что пожелаешь!!! Но я вообще то приехал Т.О на крузак делать.
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
Не буду писать дифирамбы уазо, но есть факты...за три недели на патриоте пройдено 4000 км вокруг байкала, включая 110 и жигаловский зимники, а также гравийку БАМа и Ольхона...ролики не отвалились ниразу))
На Ольхоне был поражен обилием таблеток, причем полные иностранцев летят по стиральной доске гравийки не меньше 80, когда все другие авто крадуться вдоль по грунтовкам...штук двести полагаю на острове в 70 км длинной гоняют
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уаз бу не стоит брать , владельцы новых закидают?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх