Ignat
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 08.10.11
- Сообщения
- 2.412
- Реакции
- 7.382
- Баллы
- 308
Дело было вечером, делать было не чего! Вся рама профиль 80х40х4 мм, балка д. 63 мм, стенка 6 мм.Ты не прав. На штатных колесах МСЗА имеет клиренс 220 мм вроде как. Я его легко тягаю в колее, потому что балка ровная и нет шишки от моста)))
Теперь далее. Независимая подвеска конечно хороша, но она имеет либо столько элементов, либо она слабая.
Что предлагаем мы? Рессоры от хайлюкса или от подобного аппарата. Они держат вес хорошо. Плюс резина в том же размере или чуть менее чем на автомобиле. Тогда клиренс будет прям ого го. Больше чем у тягача. Сделано это из за запаски. Ну все ж не по асфальту гоняем.
Ну про нагрузку на шар отдельная тема.
Профиль у нас 60х100х4. Это основной. Он несёт на себе все прелести)))
Клиренс чуть больше прадоса, колея как на тягаче.
По грунту и дебрям норм
Последнее редактирование:
