Лодочные прицепы

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.324
Реакции
8.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
на воде подкачиваете, или накачали и забыли?
Накачал и забыл. На речке слежу, чтобы лодка на минимум треть, была в воде. Лучше на половину. Передний баллон на солнце, накрываю всем чем придется.
Давление держу 3,0 - дно, 2,7 - баллоны.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх