Гарик
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 05.12.10
- Сообщения
- 3.324
- Реакции
- 8.520
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Накачал и забыл. На речке слежу, чтобы лодка на минимум треть, была в воде. Лучше на половину. Передний баллон на солнце, накрываю всем чем придется.на воде подкачиваете, или накачали и забыли?
Давление держу 3,0 - дно, 2,7 - баллоны.