Лодки " Выдра "

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.515
Реакции
4.935
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот как раз это проще всего
вопрос - насколько люди готовы потерять в живучести?
я также могу сделать, что вся лодка через 1 клапан надувалась ;) с дном включительно
основная сложность как раз и была обеспечить герметичные отсеки при такой геометрии
Не так. три клапана, одна соска. Воздухоканал в борту на три отсека с одним выходом на насос.
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
три клапана, одна соска. Воздухоканал в борту на три отсека с одним выходом на насос
какой то квадратный многочлен , который трудно себе представить ;) получается
не проще шланг перетыкать?
вот по этому воздухоканалу и будет воздух выходить в случае пореза в одном из отсеков
а если в нём обратку ставить, тогда фиг свернешь
 

Mad Duck

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
511
Реакции
185
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решить вопрос с заказчиком на взаимовыгодных условиях
Исполнитель, уже различные способы на протяжении долгого времени заказчику предлагал.
Что делать исполнителю,когда заказчик на них не соглашается??
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.515
Реакции
4.935
Баллы
308
Город
Хабаровск
какой то квадратный многочлен , который трудно себе представить ;) получается
не проще шланг перетыкать?
вот по этому воздухоканалу и будет воздух выходить в случае пореза в одном из отсеков
а если в нём обратку ставить, тогда фиг свернешь
Тожа Паездато! :D:D
Да можно и переставить насос. Клапана в одно место собрать тоже нормуль.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.589
Реакции
33.750
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю, что если Слава подаст в суд, то он его выиграет.
Подают в суд, когда продавец отказывается решать претензии покупателя. В данной ситуации продавец предлагает покупателю три варианта решения вопроса на выбор!
Ну какие проблемы? ИМХО покупатель умышленно сношает мозг продавцу и нам с Вами.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.515
Реакции
4.935
Баллы
308
Город
Хабаровск
Семь отсеков добавит живучести. Углы можно скруглить, но лень :D Кругломногорорыныч получится.:D
ПВХ 1.png

И надо уходить от удара пятки мотора. А то работаете, работаете, а смысл. Вездеход пока не получается. Ннннадо думать.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Тожа Паездато! :D:D
Да можно и переставить насос. Клапана в одно место собрать тоже нормуль.
Я знаю как сделать, чтоб через один клапан накачивалась. Мы лет 15 назад так случайно сделали. Нужно еб...ть мелкой дробью в сторону лодки, после заклеить 26 дырок снаружи и вуаля, твоя мечта исполнилась.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.515
Реакции
4.935
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я знаю как сделать, чтоб через один клапан накачивалась. Мы лет 15 назад так случайно сделали. Нужно еб...ть мелкой дробью в сторону лодки, после заклеить 26 дырок снаружи и вуаля, твоя мечта исполнилась.
Во сколько обойдётся ВАше ноу хау? ПаТА н циальным паку пателям? :D
 

AlexKopc

Новичок
Регистрация
26.07.17
Сообщения
95
Реакции
15
Баллы
8
Город
Khabarovsk
Если качать через один клапан такие объемы, не забывайте, что насосы гореть начнут, у них временной лимит по работе а потом перегрев...сомневаюсь что вы с ножным будете скакать
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.515
Реакции
4.935
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если качать через один клапан такие объемы, не забывайте, что насосы гореть начнут, у них временной лимит по работе а потом перегрев...сомневаюсь что вы с ножным будете скакать
Да не клапан. А воздуховод один на три клапана.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.343
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
СовГавань
Одно меня немножко "ломает"... Я так понял Покупатель забирал товар непосредственно у Продавца... Падшая женщина (мат), а какого овоща он не "пощупал, не пожамкал", не посмотрел покупаемую не дешевую вещь досконально? Ведь у него была эта возможность... Нет, он тупо её увёз домой и начал ныть....
Честно говоря, эта тема уже раздражает...
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.712
Реакции
1.525
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одно меня немножко "ломает"... Я так понял Покупатель забирал товар непосредственно у Продавца... Падшая женщина (мат), а какого овоща он не "пощупал, не пожамкал", не посмотрел покупаемую не дешевую вещь досконально? Ведь у него была эта возможность... Нет, он тупо её увёз домой и начал ныть....
Честно говоря, эта тема уже раздражает...
Покупатель это делать не обязан,это забота продавца,. Это продавец обязан взять покупателя под рученьку , подвести его к лодке расправить её ,накачать ,указать на наличие комплектности, приложить инструкцию по эксплуатации , потом упаковать и дать подписать акт приема-передачи.После этого обменять деньги на финдокументы и пожав друг другу руки распрощаться.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.668
Реакции
1.687
Баллы
308
Город
Хабаровск
по быстрому скидал видео
сильно не пинайте, всё снимал на телефон
Когда планируете испытания? На сколько дороже примерно будет лодка?
И какая длина -ширина у лодки?
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.712
Реакции
1.525
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подают в суд, когда продавец отказывается решать претензии покупателя. В данной ситуации продавец предлагает покупателю три варианта решения вопроса на выбор!
Ну какие проблемы? ИМХО покупатель умышленно сношает мозг продавцу и нам с Вами.
Игорь,в данном и конкретном случае ,продавец уклоняется от решения вопроса при помощи своих встречных предложений , но не решений , решения он оставляет на откуп покупателю , тем самым усугубляет своё положение так как получил деньги. Он должен либо вернуть деньги либо обменять товар по вышеописанной схеме. Лично я бы вернул деньги в обмен на товар , потому как если предоставлять другую лодку продавец не застрахован от следующих претензий по товару. На таких клиентах нужно ставить точку и уворачиваться от их предложений по покупке. Да продавец потеряет на возврате , но такова цена за его головотяпство:D
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.515
Реакции
4.935
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надувная "Ульмага"?:)
Нет. Мобильный надувастик. Что бы подвесник не подкидывало, нннадо что то со срезом жопы подумать. Это размышления после крайнего видео.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх